Капотня - все. Сгорела. До тла. Восстанавливать нечего.
Такое будет до окончания войны.
Что делать? Бежать из Украины.
В нескольких районах Москвы произошел частичный блекаут, повлекший за собой масштабные перебои в работе инфраструктуры и сети интернет.
Керосина нет - самолеты не летают.
Возникают важные вопросы КУДА? КАК? ЧЕМ? бежать из Москвы.
Когда этот ужас закончится?
ВСУ не участвуют в посиделках. У них существует единственный неизменный план - на территории агресса разгромить все что связано в армией и ослабить ее, заставить бежать из Украины.
Россияне наконец-то узнали, как выглядит война!
Десятилетиями, пока их «мальчики» несли «русский мир» в другие страны, они думали, что просто раздают там пряники!
А жуткие кадры разрушенных городов и убитых мирных жителей — это фейки...
До россиян до сих пор так и не дошло, пока не выведете свои войска с Украины, то будете бомбимы, а расплачиваться будете до скончания жизни своей и своих детей.
Слава ВСУ!!!
Дмитриев из кремля срочно прилетел в Вашингтон к Трампу.
Просочилась информация, что Трамп обиделся на ВСУ, котоые его и за ухом и не ведут, и теперь он не будет спасать Россию от разгрома.
Дмитриев будет слезно просить Донни и обещать отдать последнею рубашку ради спасения.
Си съел Трампа. Республиканцы бегут от Трампа, который хоронит их партию.
Демократы уже приготовили проект закона о выделении 15 млрд долларов на приобритение вооружений и ракет для Украины.
Ржавый аморален. Если понятно ,что путлер - ярый враг украинцев, то ржавый - вообще омерзительнее.
За пять лет не выразил ни одного соболезнования украинскому народу. Военную помощь блокировал не раз. Специально не продаёт противоракеты ПВО с тем, чтобы женщины , старики и дети в разрушенных украинских городах запросили пощады и сдались.
Тогда ржавый не стесняясь с каждого утюга будет орать, что становил исчо одну войну.. он абсолютно лишён эмпатии и сострадания.
Как только сгорят все нефтеперерабатывающие заводы на россии, так сразу закончится война! Нет бензина, нет денег, нет войны!
Трамп не спасет рашу. Для Зеленского он все, а для ВСУ - ничтожество, мешающее освобождению Украины.
Как минимум 10 прилётов пришлись по заводу электроники «Искра» в Ульяновске. Сам завод имеет большие панорамные окна, что делает внутренние помещения более уязвимыми при атаке.
В Генштабе отмечают, что «Искра» была задействована в производстве компонентов для авиационных ракет Х-59 и зенитных ракет ЗРПК «Панцирь-С1». Помимо «Искры», минувшей ночью были поражены ещё четыре предприятия.
Тем временем FPV-дроны подразделения НГУ «Гострі Картузи» добрались до аэропорта российского Белгорода. Подразделение опубликовало кадры полёта обычного FPV-дрона, который беспрепятственно прошёл над городом и оказался непосредственно в районе аэропорта.
Белгород находится непосредственно у границы с Украиной, однако речь здесь именно о FPV-дроне, а не о дальнобойном БПЛА. Ещё несколько лет назад подобные кадры над российским приграничным городом было трудно представить — теперь это уже реальность.
Удары по складам влияют на экономику! И соответственно на фронт! А из за того что мы не получаем новые транши от ЕС, благодаря бездарности власти на Банковой, то это проблема! А именно из за отсутствия реформ по вступлению в ЕС!!
Новые удары ВСУ по складам, регулярные тревоги в Москве и признание в российском эфире: защитить каждый объект невозможно, а дальнейшая эскалация создаёт риски уже не только для НПЗ, но и для других систем инфраструктуры. Россия ожидает полный капец.
Слава ВСУ!!!
Как только сгорят все нефтеперерабатывающие заводы на россии, так сразу закончится война! Нет бензина, нет денег, нет войны!
Трамп пшел вон со своим владимиром
Что такое хорошо и что такое плохо?
АдказацьВсе читали этот стишок Корнея Чуковского?
Но этот стих не читал Путин и его генералы.
Русские фашисты бьют по украинским детским садам, больницам, жилым многоэтажкам, рынкам, магазинам, библиотекам ...
Украинские Воины лупят по русским военным заводам, околовоенным и военным складам, нефтянке, базам ФСБ...
Мля ...
Украинцы воюют как рыцари.
Русские воюют как варвары.
Млин... русские это какие-то дикие люди...
Они не люди. Андрофаги. Дикое племя людоедов.
АдказацьКапотня - все. Сгорела. До тла. Восстанавливать нечего.
АдказацьТакое будет до окончания войны.
Что делать? Бежать из Украины.
В нескольких районах Москвы произошел частичный блекаут, повлекший за собой масштабные перебои в работе инфраструктуры и сети интернет.
Керосина нет - самолеты не летают.
Возникают важные вопросы КУДА? КАК? ЧЕМ? бежать из Москвы.
Когда этот ужас закончится?
ВСУ не участвуют в посиделках. У них существует единственный неизменный план - на территории агресса разгромить все что связано в армией и ослабить ее, заставить бежать из Украины.
АдказацьРоссияне наконец-то узнали, как выглядит война!
АдказацьСлава ВСУ!!!
Дмитриев из кремля срочно прилетел в Вашингтон к Трампу.
АдказацьПросочилась информация, что Трамп обиделся на ВСУ, котоые его и за ухом и не ведут, и теперь он не будет спасать Россию от разгрома.
Дмитриев будет слезно просить Донни и обещать отдать последнею рубашку ради спасения.
Си съел Трампа. Республиканцы бегут от Трампа, который хоронит их партию.
АдказацьДемократы уже приготовили проект закона о выделении 15 млрд долларов на приобритение вооружений и ракет для Украины.
Ржавый аморален. Если понятно ,что путлер - ярый враг украинцев, то ржавый - вообще омерзительнее.
АдказацьЗа пять лет не выразил ни одного соболезнования украинскому народу. Военную помощь блокировал не раз. Специально не продаёт противоракеты ПВО с тем, чтобы женщины , старики и дети в разрушенных украинских городах запросили пощады и сдались.
Тогда ржавый не стесняясь с каждого утюга будет орать, что становил исчо одну войну.. он абсолютно лишён эмпатии и сострадания.
Как только сгорят все нефтеперерабатывающие заводы на россии, так сразу закончится война! Нет бензина, нет денег, нет войны!
АдказацьТрамп не спасет рашу. Для Зеленского он все, а для ВСУ - ничтожество, мешающее освобождению Украины.
Как минимум 10 прилётов пришлись по заводу электроники «Искра» в Ульяновске. Сам завод имеет большие панорамные окна, что делает внутренние помещения более уязвимыми при атаке.
АдказацьВ Генштабе отмечают, что «Искра» была задействована в производстве компонентов для авиационных ракет Х-59 и зенитных ракет ЗРПК «Панцирь-С1». Помимо «Искры», минувшей ночью были поражены ещё четыре предприятия.
Тем временем FPV-дроны подразделения НГУ «Гострі Картузи» добрались до аэропорта российского Белгорода. Подразделение опубликовало кадры полёта обычного FPV-дрона, который беспрепятственно прошёл над городом и оказался непосредственно в районе аэропорта.
АдказацьБелгород находится непосредственно у границы с Украиной, однако речь здесь именно о FPV-дроне, а не о дальнобойном БПЛА. Ещё несколько лет назад подобные кадры над российским приграничным городом было трудно представить — теперь это уже реальность.
Удары по складам влияют на экономику! И соответственно на фронт! А из за того что мы не получаем новые транши от ЕС, благодаря бездарности власти на Банковой, то это проблема! А именно из за отсутствия реформ по вступлению в ЕС!!
АдказацьНовые удары ВСУ по складам, регулярные тревоги в Москве и признание в российском эфире: защитить каждый объект невозможно, а дальнейшая эскалация создаёт риски уже не только для НПЗ, но и для других систем инфраструктуры. Россия ожидает полный капец.
АдказацьСлава ВСУ!!!
Как только сгорят все нефтеперерабатывающие заводы на россии, так сразу закончится война! Нет бензина, нет денег, нет войны!
АдказацьТрамп пшел вон со своим владимиром