3 верасня 2026, Чацвер, 8:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+63 +
Шчур, 15:01, 2.09

В этом нет ничего плохого,если уж влился в роль,и провозгласил беларуское экономическое чудо,то нужно и пожинать плоды неудач.а по факту,старый е...анько,который мозгами завис в прошлом веке,так и будет тянуть на дно страну.его то понять можно,но еще страшнее его окружение,которое кинет я выполнять все подряд,лишь бы разрешили ноги облизать старому.вот что значит несменяемость управленцев.и печально что нет свежих взглядов,молодых умов которые рассуждают современно

Адказаць
+76 +
:::, 15:09, 2.09

Давно пора, синепалый союзник самозванец мудищев , очень себя вольготно чувствует во.время вероломной войны фашистской параша против Украины, все боятся эту тварь тронуть, хотя эта тварь,наверняка, науськала в 22 году напасть путина на Украину..

Адказаць
+39 +
Сима, 15:14, 2.09

Беларусь небольшая страна.

Бензин есть.

Беларусь можно проехать на машине за несколько часов.

Зачем Беларуси самолёты?

Адказаць
+72 +
Моня ., 15:24, 2.09

Вопрос не правильный . Не зачем Беларуси самолеты ?, а зачем Беларусу летать в на расею ?.

Адказаць
+6 +
Зяма , 16:23, 2.09

Моня, а в Турцию, или ОАЭ вы таки через Европу летаете?
А если Польша, Литва и Латвия закроют сухопутную границу, то как вы в ЕС попадете? Ммм?

Адказаць
+31 +
Моня Зяме ., 17:29, 2.09

Вся беда в том што у нас пока у руля гауляйтэр подельник кремле,пуйла , вот и приходится нам в Турцию итд обходными путями через Е.С. летать . Если Е.С. закроет границу нам , то это ускорит решения сперва вопрос внутрений , а уж затем и внешний . Жыве Беларусь , слава Украине .

Адказаць
+31 +
Romen55, 16:35, 2.09

И это неправильный. Правильный: на каком основании в стране участнике военное агрессии и полноценном военном союзнике оккупантов вообще есть возможность подниматься в небо, перемещаться Любым! грузам больше 0.5 тонн, иметь Любые складские помещения, больницы на глубину 150 км от украинской границы, иметь на 5 году войны Наличие сотовой связи. Вот это нормальные вопросы любого кто изучали в профильных ВУЗах военное дело.

Адказаць
+5 +
Морфеус, 20:15, 2.09

"Бензин есть."
"Зачем Беларуси самолёты?"
Зачем Беларуси бензин если нет самолётов?

Адказаць
+36 +
Олег, 15:53, 2.09

За 12 років московської війни проти Мирної України, прийшли для окупантів і її наслідки та покарання!
Слава Україні!!

Адказаць
+41 +
Наперад!, 15:58, 2.09

Зачыняйце!

Адказаць
+13 +
Леонид Ильич, 16:18, 2.09

Ну нужен же официальный повод для мобилизации.

Адказаць
+1 +
реалист, 16:41, 2.09

я думаю что рейса типа Минск-Анталия в Турцию это не коснется. Раньше до войны время перелета через Украину составляло 3+ часа. Сейчас облет через РФ БЕЗ ПРОМЕЖУТОЧНЫХ ПОСАДОК в российских аэропортах занимает 6+часов. Боинг летит на высоте, на которой не летят дроны. Так что заявление Зеленского больше относится к тем, у кого прилет в аэропорты РФ.

Адказаць
+40 +
шайтан, 17:04, 2.09

интересно, как синепалый по свистку к окурку теперь летать станет ? ))))))))

Адказаць
+24 +
Анна, 17:11, 2.09

логично. На поезде он боится, да и нет такого бронированного как у Кима )))

Адказаць
+25 +
Коряга, 17:19, 2.09

роzzияне обожают кровавые провокации. Не исключено, что Зеленский услышал о подготовке путлера к сбитию еще одного пассажирского самолета на взлете или посадке, или даже на пассажиском эшелоне 10000м с воплями, что это украинский дрон влетел в крыло. После чего США и Европа возмущенно заставят Украину не запускать дроны. Поэтому сразу сделано предупреждение.

Адказаць
+5 +
asd, 17:30, 2.09

это расчитано только на аэропорты
при полете эшелон занимаемый самолетами выше и гороздо чем может достигнуть дрон

Адказаць
+20 +
Эшэлон высоты ., 18:00, 2.09

Ну штож вы такие упрямые . Сказано ведь и даже па расейску сказана , летать по масковии не безопасно !. И даж дело не столько в дроне от всу , ваш @пуйлов запустит бук по гражданскому самалету , и собьет его , а скажет что это был Фламинго . птн пнх .

Адказаць
+3 +
ильич, 19:18, 2.09

а чем плохи аэропорты? кругом леса. даже в поселке Мачулищи что под Минском есть леса недаллеко от взлетной полосы. а дальше как в фильме "9 я рота"

Адказаць
+5 +
Русский, 17:54, 2.09

Менять "открытое небо" на патроны-снаряды-топливо! Открытое небо нынче дорого! А ничего другого от Сипатого не взять.

Адказаць
+4 +
статистика, 18:39, 2.09

"Ежегодно в Россию или через Россию летает 1,5-2 миллиона белорусов. От 300 до 500 тысяч используют Россию в качестве транзитной страны."

если осталось примерно 8 млн включая стариков и младенцев, то каждый 4-й белорус раз в год летает в РФ или через РФ?
Интересная статистика.

Адказаць
+15 +
ильич, 19:19, 2.09

вы прям думаете по принципу средней зарплаты по стране.
просто кто-то летает постоянно, а кто-то из деревни не вылазит. но в среднем они летают через россию достаточно регулярно.

Адказаць
+12 +
🤔, 19:50, 2.09

Все правильно Вы Ильич говорите . Некоторым совет дам . Смотреть тиви БТ , НТВ не только вредно , а если на ночь то даже опасно . По быстрому перебрал всех друзей , знакомых , и только двое из десяти использовали масковию як транзитную страну с 22 года . Вось такая статистика в обласном городе Беларуси .

Адказаць
+3 +
55, 22:27, 2.09

закрити небо, це пустити дрони по висотному коридору літаків, кацапи їх збиваючи будуть збивати все що пролітає... в тому числі і свої, і іноземні літаки... по Білорусі Україна дрони не запускає.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны