путина не повесят. Его замочат в сортире. А может его сожрут голодные косатки. Или схватит апоплексический удар табакеркой по дурной голове. Вариантов много. В том числе и в российской истории. пахан прекрасно знает, что бывает даже с большими боссами, когда они кидают подельников, крысятничают, шакалят, ...И знает, что многие, но пока не все его подручные давно готовы расправиться с ним по понятиям питерских братков. Это, не считая, Украины, Грузии, Чечни, Сирии, Ирана и других стран, где кремлевский упырь наследил.
Зато Украина обстреливает российские нпз и суда не иллюзорно. Украинцам уже совершенно все равно, какие мысли в голове у маньяка или его дублеров. Душат экономику, и вполне успешно.
Пуйло это кукла она отвлекает от внимания тех тварей которая всем этим управляет, ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ВСЕГО МИРА НАЙТИ ЭТИХ ТВАРЕЙ И ПОВЕСИТЬ ИНАЧЕ ОНИ ЕЩЕ ДОЛГО БУДУТ ВОЕВАТЬ СО ВСЕМ МИРОМ. Все видят уже не вооруженным глазом что происходит и уже многое не проходит ЛОЖЬ ЗАПОЛНИЛО В РОССИИ ВСЕ ПРОСТРАНСТВО. Наша задача ПОМОЧЬ ВСКРЫТЬ ЭТОТ ГНОЙНИК И ПОД КОРЕНЬ ВСЕХ КРЕМЛЕВСКИХ ТВАРЕЙ УНИЧТОЖИТЬ!!!! ПРОСЫПАЙТЕСЬ РОССИЯНЕ УЖЕ ВЫ ДОЛГО СПИТЕ И НЕ УЖЕЛИ ВАМ ТАК НРАВИТЬСЯ УБИВАТЬ!!!!!!
Уважаемые и не очень авторы. Нам абсолютно неинтересно, что имел ввиду адольф гитлер, говоря о том, что он освобождает немцев от химеры, именуемой совестью. Нам плевать, как оправдывало резню радио семи холмов. Чем руководствовалась благотворительность Пабло Эскабара нам тоже совершенно неинтересно. Тем более нас совершенно не волнуют сумеречные мыслеобразы старого не очень хорошо образованного не вполне умного деда. Все рассуждения о великом и ужасном вчк и кгб для меня весьма показательно закончились, когда ее первые начальники и директора вдруг очутились в США или в Великобритании. Нас всех интересует тенденция, которую уже никак не спрячешь, как провалившийся нос сифилитика. Кто именно будет нести ответственность (в том числе и материальную) за те чудовищные преступления, которые именно в эти минуты у меня за окном в Киевской области творит сумасшедшее разлагающееся чудовище под названием россия. Меня не волнуют мотивы ублюдков. Меня волнует лишь мера их наказания.
путина не повесят. Его замочат в сортире. А может его сожрут голодные косатки. Или схватит апоплексический удар табакеркой по дурной голове. Вариантов много. В том числе и в российской истории. пахан прекрасно знает, что бывает даже с большими боссами, когда они кидают подельников, крысятничают, шакалят, ...И знает, что многие, но пока не все его подручные давно готовы расправиться с ним по понятиям питерских братков. Это, не считая, Украины, Грузии, Чечни, Сирии, Ирана и других стран, где кремлевский упырь наследил.
АдказацьПутина давно нет в живых. Мы видим имитаторов, клоунов. Всем заправляет КГБ.
АдказацьЗато Украина обстреливает российские нпз и суда не иллюзорно. Украинцам уже совершенно все равно, какие мысли в голове у маньяка или его дублеров. Душат экономику, и вполне успешно.
Адказацьпуйлу надо "самоликвидироваться " .
АдказацьПоходу за последнее время это статья которая правдивее всего оценивает реальное положение вещей сложившейся ныне ситуации! 😎
АдказацьКому суждено быть повешенным, тот не утонет. И наоборот.
АдказацьПуйло это кукла она отвлекает от внимания тех тварей которая всем этим управляет, ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ВСЕГО МИРА НАЙТИ ЭТИХ ТВАРЕЙ И ПОВЕСИТЬ ИНАЧЕ ОНИ ЕЩЕ ДОЛГО БУДУТ ВОЕВАТЬ СО ВСЕМ МИРОМ. Все видят уже не вооруженным глазом что происходит и уже многое не проходит ЛОЖЬ ЗАПОЛНИЛО В РОССИИ ВСЕ ПРОСТРАНСТВО. Наша задача ПОМОЧЬ ВСКРЫТЬ ЭТОТ ГНОЙНИК И ПОД КОРЕНЬ ВСЕХ КРЕМЛЕВСКИХ ТВАРЕЙ УНИЧТОЖИТЬ!!!! ПРОСЫПАЙТЕСЬ РОССИЯНЕ УЖЕ ВЫ ДОЛГО СПИТЕ И НЕ УЖЕЛИ ВАМ ТАК НРАВИТЬСЯ УБИВАТЬ!!!!!!
АдказацьУважаемые и не очень авторы. Нам абсолютно неинтересно, что имел ввиду адольф гитлер, говоря о том, что он освобождает немцев от химеры, именуемой совестью. Нам плевать, как оправдывало резню радио семи холмов. Чем руководствовалась благотворительность Пабло Эскабара нам тоже совершенно неинтересно. Тем более нас совершенно не волнуют сумеречные мыслеобразы старого не очень хорошо образованного не вполне умного деда. Все рассуждения о великом и ужасном вчк и кгб для меня весьма показательно закончились, когда ее первые начальники и директора вдруг очутились в США или в Великобритании. Нас всех интересует тенденция, которую уже никак не спрячешь, как провалившийся нос сифилитика. Кто именно будет нести ответственность (в том числе и материальную) за те чудовищные преступления, которые именно в эти минуты у меня за окном в Киевской области творит сумасшедшее разлагающееся чудовище под названием россия. Меня не волнуют мотивы ублюдков. Меня волнует лишь мера их наказания.
АдказацьДа тут как сказать... Берию, например, вполне себе успешно ликвидировали. А тоже КГБшник был.
АдказацьТак что вполне реальный поворот событий.
Не- е е, в Нюрнберге, в свое время, таких вешали.
АдказацьЗадушат подушкой как Кобу.
Адказаць