Удивительно не то, что Путин не мыслит о прекращении войны. Удивительно, что политики Запада и некоторые политики в Украине думают, что Путин может закончить войну. А Путин будет ее продолжать. Он уверен, что демократия не позволит применять к населению Украины те методы, которые он применяет к россиянам.
Не прошло и 5-ти лет с начала войны, как прокремлевский "политолог" Клинцевич, сын своего папы, бывшего сенатора-замполита (в реальности - просто некомпетентный болтун), неожиданно прозрел и запел новую песню вместо "Интернацилонала".
Но как быть с этим Клинцевичем, если официальный кремль и старик Кабаев постоянно трубят о приближающейся "победе", а Клинцевичу вдруг эта "победа" надоела?
Что за вопрос как с ним быть? Можно подумать что он умеет из окна летать? Или неудачная рыбалка и его рыба на дно утащила. Вариантов много, только выбирай.
Нет уж пока Валберис не выгорит полностью, ни какого пермирия,а Озон не трогают, потому что он приносит убытки, как только станет прибыльным и он пойдет под раздачу.
Твари
АдказацьПусть расейцы подавятся уже своей войной! Чтоб она им как кость поперёк горла стала!
АдказацьУдивительно не то, что Путин не мыслит о прекращении войны. Удивительно, что политики Запада и некоторые политики в Украине думают, что Путин может закончить войну. А Путин будет ее продолжать. Он уверен, что демократия не позволит применять к населению Украины те методы, которые он применяет к россиянам.
АдказацьНе прошло и 5-ти лет с начала войны, как прокремлевский "политолог" Клинцевич, сын своего папы, бывшего сенатора-замполита (в реальности - просто некомпетентный болтун), неожиданно прозрел и запел новую песню вместо "Интернацилонала".
АдказацьНо как быть с этим Клинцевичем, если официальный кремль и старик Кабаев постоянно трубят о приближающейся "победе", а Клинцевичу вдруг эта "победа" надоела?
Что за вопрос как с ним быть? Можно подумать что он умеет из окна летать? Или неудачная рыбалка и его рыба на дно утащила. Вариантов много, только выбирай.
АдказацьНет уж пока Валберис не выгорит полностью, ни какого пермирия,а Озон не трогают, потому что он приносит убытки, как только станет прибыльным и он пойдет под раздачу.
АдказацьСвободу всем национальностям от гнета совка и РФ !!!
Адказаць