Удачи! Пусть пробуют продать, в "стране не дозаконов"!))) А так могу точно сказать: бывшая "элитка" подготовила другую локацию , в другой стране, перевезла семью и родню, а теперь избавляется от "активов". 1млн, Макс!
Какой ужасный интерьер! Нео барокко, в колхозном видении! Особенно скрученные шторы на спальной кроватью! У человека который это любит, деградированный вкус!
Покупатель должен быть очень богатый и швец, и жнец, и на дуде игрец. А ещё танцор и шахматист. Странно, что есть комната для медитаций, но нет художественной мастерской и гигантской библиотеки, набитой "первыми изданиями". Ну, в свободное от самосовершенствования время можно и помедитировать.
Всё это "богатство" не для себя хозяева делали, а для понтов, такие же "многогранные", "талантливые" и "эрудированные" и купят.
А хде портрет сипатого благодетеля мозайкой на всю стену?????
АдказацьБлатхата
Адказацьбез жарки шашлыков не продаеться
АдказацьНадо знать, кто сейчас собственник дома. А то купишь, а потом тебе предъявят, что ты профинансировал преступную организацию. А это УК.
АдказацьУдачи! Пусть пробуют продать, в "стране не дозаконов"!))) А так могу точно сказать: бывшая "элитка" подготовила другую локацию , в другой стране, перевезла семью и родню, а теперь избавляется от "активов". 1млн, Макс!
АдказацьКакой ужасный интерьер! Нео барокко, в колхозном видении! Особенно скрученные шторы на спальной кроватью! У человека который это любит, деградированный вкус!
АдказацьПокупатель должен быть очень богатый и швец, и жнец, и на дуде игрец. А ещё танцор и шахматист. Странно, что есть комната для медитаций, но нет художественной мастерской и гигантской библиотеки, набитой "первыми изданиями". Ну, в свободное от самосовершенствования время можно и помедитировать.
АдказацьВсё это "богатство" не для себя хозяева делали, а для понтов, такие же "многогранные", "талантливые" и "эрудированные" и купят.