Нет уже давно никаких "сохранённых" колхозов. Есть акционерные общества и прочая лабуда, где фактически всё принадлежит лукашистской вертикали. И если власть не сменится силовым путём в формате революции, они на определённом этапе заберут землю за копейки в частную собственность. А потом уже сформируется рынок с/х угодий и будут торговать по рыночным ценам. В вопросах торговли землёй под строительство лукашня за тридцать лет поднаторела. Так что думайте, господа беларусы не о колхозах, а о том как вас в очередной раз могут крупно поиметь...
На Луку вельмі падобна, хіба з яго рабілі, альбо ён сам пазіраваў. Морда такая ж тупая, як і у яго. Шыя тоўстая, вымя велькае і заднія ногі гэтак жа шырока расстаўляе. Хвост хіба што таксама хавае. Добры падарунак атрымаў, прыжыццёвы.
Усё правільна бо калі хтосьці памірае ці вымірае тое ставіцца помнік вось так і Лукашэнка давёў краіну да таго што сельскай гаспадаркі не засталося каровы бедныя ў сваёй турме стаяць вось зараз карове помнікі паставілі што яшчэ застаецца карацей ідыёt ты Саша
Вспомнился анекдот моего собственного сочинения:
После того, как Лукашенко посетил коровник, всех родившихся в тот день телят женского пола назвали Александрами Григорьевнами, а мужского - Александрами Григорьевичами.
Талант "лукатроскина" заключается в том, что не важно, что ему дай - совхоз, страну, корову - все превратит в буренкину кучу. С 2020 года в кучу де...а методично превращает и собственую судьбу. Просто еще не осмотрелся.
пуйло и луйло это ЧУМА 21 века. ШОС ☠️
АдказацьЭто не статуя коровы. Это памятник Корове, которая страдает и мучается при режиме.
АдказацьА почему на корове нет седла? С седлом корова бы в точности соответсвовала реальному обтику это передседателя
АдказацьДзесьці ставяць помнікі людзям, а дзесьці каровам.
Адказацьну, знаете ли, по-моему хватит уже культа личности.
Адказацьпора жить по законам. по правильным законам, направленным на процветание всей страны и всего общества.
Три коровы лучше, чем одна!
АдказацьНадо посмотреть , как фермы строят в Финляндии , сделать такие же , на существующих улучшить вентиляцию , систему питания коров , и поилки
АдказацьА кто их туда пустит, в Финляндию?!! Тем более, когда рукожопые собирают по схеме самолёт, у них почему-то всегда паровоз получается.
АдказацьСимволично... Корова стоящая в дерьме.))
АдказацьНет уже давно никаких "сохранённых" колхозов. Есть акционерные общества и прочая лабуда, где фактически всё принадлежит лукашистской вертикали. И если власть не сменится силовым путём в формате революции, они на определённом этапе заберут землю за копейки в частную собственность. А потом уже сформируется рынок с/х угодий и будут торговать по рыночным ценам. В вопросах торговли землёй под строительство лукашня за тридцать лет поднаторела. Так что думайте, господа беларусы не о колхозах, а о том как вас в очередной раз могут крупно поиметь...
АдказацьШея у коровы , как у жирафа
АдказацьНа Луку вельмі падобна, хіба з яго рабілі, альбо ён сам пазіраваў. Морда такая ж тупая, як і у яго. Шыя тоўстая, вымя велькае і заднія ногі гэтак жа шырока расстаўляе. Хвост хіба што таксама хавае. Добры падарунак атрымаў, прыжыццёвы.
АдказацьЭто приговор всей системе! Бедные животные мучаются! Строй не строй, в созданной лукашизмом системе это будет продолжаться всегда!
АдказацьТеперь догоним и перегоним Америку по производству молока
АдказацьА даяркі ходзюць даіць кароў менавіта ў такім адзеньні, як тыя кабеты, што стаяць каля каровы.
АдказацьУсё правільна бо калі хтосьці памірае ці вымірае тое ставіцца помнік вось так і Лукашэнка давёў краіну да таго што сельскай гаспадаркі не засталося каровы бедныя ў сваёй турме стаяць вось зараз карове помнікі паставілі што яшчэ застаецца карацей ідыёt ты Саша
АдказацьВспомнился анекдот моего собственного сочинения:
АдказацьПосле того, как Лукашенко посетил коровник, всех родившихся в тот день телят женского пола назвали Александрами Григорьевнами, а мужского - Александрами Григорьевичами.
Это не корова, а паятник плешивому. Вымя только огромное зря приделали, не дождёшься от него молока.
АдказацьТалант "лукатроскина" заключается в том, что не важно, что ему дай - совхоз, страну, корову - все превратит в буренкину кучу. С 2020 года в кучу де...а методично превращает и собственую судьбу. Просто еще не осмотрелся.
Адказаць