А где же ПВО РБ ? А следующим костром будет центр принятия решений - Лукашенко в 19 резиденциях, все резиденции покрыть взрывами и дымом с пожарами - очень будет интересна !
Гэты завод «Интеграл» вырабляе мікрасхемы на замовы маскалёў, якія потым ідуць на ўзбраеньне рашыстаў ваяваць у Ўкраіне. Жадаю яму зпаліцца да падмуркаў.
Ще є ввріант чому.
Ніхто не побачить офіційного звіту про наслідки цієї дії.
Бо не дадуть.
Пояснюю:
Аналіз пожежі на заводі «Транзистор» (холдинг «Інтеграл») з високою ймовірністю вказує на внутрішнє сприяння та зацікавленість режиму Лукашенка.
Прикриття провалу: Подія є ідеальним форс-мажором для списання зіпсованого браку, розкрадених бюджетів та невиконаного оборонного замовлення для РФ.
Схема «Керованого хаосу»: Диктатору навіть не потрібно було давати прямий наказ «підпалити о 14:00» — достатньо створити систему, де імітація НС є єдиним способом уникнути відповідальності.
Економічні та кадрові лещата: Виснаження місцевих фахівців, які працюють за копійки на зношеному обладнанні, довело підприємство до межі реальних можливостей.
Подвійний виграш: У результаті «і вовки ситі, і вівці цілі» — Кремлю пред’явлено «об'єктивну причину» затримки чипів, а верхівка режиму отримує привід вимагати нові гроші на «відновлення».
Головний висновок: Пожежа — це не прикра випадковість, а вимуше
Там делают чипы для СВО - это не случайно, что горит, Беларуское партизаны и партизанки тоже работают в тылу врага
АдказацьЛупит по лукашенку, путинскому сообнику.
АдказацьНачалось! Первая ласточка так сказать.
АдказацьРаботайте братья!
АдказацьГэты выраз не ў беларускамоўнай традыцыі.
АдказацьА где же ПВО РБ ? А следующим костром будет центр принятия решений - Лукашенко в 19 резиденциях, все резиденции покрыть взрывами и дымом с пожарами - очень будет интересна !
АдказацьГэты завод «Интеграл» вырабляе мікрасхемы на замовы маскалёў, якія потым ідуць на ўзбраеньне рашыстаў ваяваць у Ўкраіне. Жадаю яму зпаліцца да падмуркаў.
АдказацьПатрушев «сахар рязанский» привіз у мішках?!?!?
АдказацьПо предварительной информации, пострадавших нет.
АдказацьНеужели "неизвестный"дрон прилетел?. Ну шо, сэксоты ябацьки, теперь вы безработные тунеядцы.
АдказацьНеужели пупкин сказал синепалому:
АдказацьДенег нет, но вы держитесь!
Неожиданно....
у небі дрон літав......
АдказацьМаловато будет
АдказацьСоагрессор должен гореть также, как и агрессор. Иначе будет нарушена вселенская гармония.
АдказацьХто соагрэсар???!!!
АдказацьФсе ужо украдена да нас (с)
АдказацьИнтеграл делал платы и компоненты для ракет и ПВО России! Пусть горит.
АдказацьИ где теперь будут брать КТ315 и КРЕН5Б для мопедов
АдказацьСийчас жа далажыце, што там случылась.
АдказацьИ пачаму?
Счас с докладами будут бегать перед ним.
Слабо горит.Нужно добавить огоньку.
АдказацьНо пластмассой воняет конкретно.
Адказацьа хто это сделал?!
АдказацьЛюдвиг Аристархович, наверное . Больше некому . Или дядя Сирожа, если кто понял, о чём я ...
АдказацьЩе є ввріант чому.
АдказацьНіхто не побачить офіційного звіту про наслідки цієї дії.
Бо не дадуть.
Пояснюю:
А чему удивляться?
АдказацьТаракан всю жизнь этим и занимался.
Сидеть между стульев.
Ничего нового.
Согласен.
АдказацьВсе было как в "Операции Ы"
330 каждому и все
Лублу автовозгоранія без прічіни 😁
АдказацьСледующий, Вавилова!
АдказацьА что сразу Вавилова?
АдказацьБудзем спадзявацца.
АдказацьЕсть еще в Молодечно заводик, который производит детальки для военных целей. Тоже надо бы поджечь
АдказацьРазрушить до основания всё!
АдказацьОперация "ы"
АдказацьГори гори ясно. Цель так понимаю номер примерно 100. Может сразу номер 1.
АдказацьСлава Ураіне і Жыве Беларусь!Працуйце браты!
Адказаць