Вот вам и Зеленский! С полным уважением к упырю и убийце! Снова хочет мир разглядеть в рыбьих глазах этой твари! Это,чтобы Трампу помочь в осенних выборах?
Сейчас дед начнёт визжать, что Зеленский молит о пощаде, поэтому надо продолжать! Это же чекист, всё будет перекручивать в свою шизоидную сторону, так что номер заведомо гиблый. Причем Зеленский, судя по манере изложения, прекрасно это понимает.
В ответ на это письмо пуйло привычно нагадит в несколько чемоданов и спрячется в бункер. Отвечать будет (ну уже ответил) его персональный сортирный ёршик-письков.
обращаться к гномиковому ничтожеству. Вам, дорогие украинцы, придется основательно надавать им по соплям. И мы вам поможем материально, уже помогаем своими налогами.
Зеленский знает ответ Путина. Но письмо показывает Вашингтону, Пекину и возможным заговорщикам внутри России, кто против мира и за продолжение войны. И не дает возможности Путину уйти от ответа, ибо Зеленский ведет речь о встрече без предварительных условии.
Він щось замислив, якусь інтригу, і як то кажуть працює на публику, чи справді вважає, що з цім окурком можливо про щось домовлятися... Не вірю, що він справді сподіваеться, що той схоменеться і піде на мир...
когда население дойдёт до нужной кондиции от массированых обстрелов зермак проведёт референдум по требованиям путина. Именно поэтому нет ответа на массированые обстрелы и бомбёжки городов
7-й рік триває зелений російський КВН з шашликами на крові українців, Карлсонам, Алі-Бабою та двушкамі на Москву.
"Зеленського не вважаю за президента. Він підлий, хитрий та без моралі ... До влади прийшли ліквідатори України!, - Степан Хмара, політв'язень радянських концтаборів, Герой України".
Алё. Это было сказано сразу после того как Зеленский победил на выборах. тогда никто не знал, ни Хмара, ни я в том числе, что Зеленский представляет из себя на самом деле как Президент.
Ну што сказать : нет слов!
АдказацьСлава Украине и ее воинам!!!!!!!!!!
Жыве Беларусь!!!!!!!!
Действенные письма пишет Мадяр.
АдказацьА это примазывание к славе Украинской нации, типа и Банковая тоже пахала.
Какие письма путину? Может нужно уважать украинский народ?
АдказацьОрков нужно нещадно бить и не мешать в этом ВСУ.
И разогнать все кодло ворья и коррупционеров, примазавшихся к власти, ворующих у ВСУ.
Вот вам и Зеленский! С полным уважением к упырю и убийце! Снова хочет мир разглядеть в рыбьих глазах этой твари! Это,чтобы Трампу помочь в осенних выборах?
АдказацьА вы письмо то читали?? Не выдержки а целиком? Можно ознакомиться на сайте Президента Украины. Путину оно очень не понравится.
АдказацьЗеленскому нет веры нигде - ни в Украине, ни в Европе. Гордо и значимо лишь звучат ВСУ и Мадяр.
АдказацьНеделю назад Зеленский с карманной Верховной радой разбойно забрал у ВСУ 40 млрд гривен на свои зарубежные вояжи да прославление себя в телеке.
Зеленский может писать трампу или путину - пустое это дело.
Пусть пишет или где-то ездит, лишь бы не лез к ВСУ.
Орков нужно УНИЧТОЖАТЬ.
Сильно! Превосходно! Молодец!
АдказацьХорошо, но слишком мягко.
АдказацьХоче договорнячок завершити (розпочав він його з оману)
АдказацьСейчас дед начнёт визжать, что Зеленский молит о пощаде, поэтому надо продолжать! Это же чекист, всё будет перекручивать в свою шизоидную сторону, так что номер заведомо гиблый. Причем Зеленский, судя по манере изложения, прекрасно это понимает.
АдказацьВ ответ на это письмо пуйло привычно нагадит в несколько чемоданов и спрячется в бункер. Отвечать будет (ну уже ответил) его персональный сортирный ёршик-письков.
Адказацьобращаться к гномиковому ничтожеству. Вам, дорогие украинцы, придется основательно надавать им по соплям. И мы вам поможем материально, уже помогаем своими налогами.
АдказацьВова! Скажи правду!
АдказацьПутин требует капитуляции Украины на "основе договоренностей Анкориджа" и хочет забрать весь Донбасс
АдказацьПисатель, в Москве ждут
АдказацьЗеленский знает ответ Путина. Но письмо показывает Вашингтону, Пекину и возможным заговорщикам внутри России, кто против мира и за продолжение войны. И не дает возможности Путину уйти от ответа, ибо Зеленский ведет речь о встрече без предварительных условии.
АдказацьВін щось замислив, якусь інтригу, і як то кажуть працює на публику, чи справді вважає, що з цім окурком можливо про щось домовлятися... Не вірю, що він справді сподіваеться, що той схоменеться і піде на мир...
Адказацькогда население дойдёт до нужной кондиции от массированых обстрелов зермак проведёт референдум по требованиям путина. Именно поэтому нет ответа на массированые обстрелы и бомбёжки городов
Адказаць7-й рік триває зелений російський КВН з шашликами на крові українців, Карлсонам, Алі-Бабою та двушкамі на Москву.
Адказаць"Зеленського не вважаю за президента. Він підлий, хитрий та без моралі ... До влади прийшли ліквідатори України!, - Степан Хмара, політв'язень радянських концтаборів, Герой України".
Алё. Это было сказано сразу после того как Зеленский победил на выборах. тогда никто не знал, ни Хмара, ни я в том числе, что Зеленский представляет из себя на самом деле как Президент.
АдказацьЧтобы понять кто такой Зеленский вам надо Луку в президенты, чтобы завыли.
АдказацьПока есть агрессор и есть оккупированные территории, так войны не заканчиваются. Это признание поражения и Зеленскому пора в отставку.
Адказаць