Я полагаю, дело было так - человек полный сил спешил на работу в ночную смену, пьяный полиционер лежал поперек тротуара, его не было видно и человек споткнулся о могучую грудь (дряблое брюхо) и чуть было не упал. Выплатить человеку компенсацию за моральный ущерб, полиционера отправить на излечение от водкожорства и все будут довольны.
Когда аргументы не работают, в ход идут ноги
АдказацьПора их уже по всей стране вылавливать. И делать так, чтобы уже не жаловались, не плакали и в суд не подавали!
АдказацьНадеюсь, что так и будет.
Не слишком строго?
АдказацьЗа нападение на полицейского обычно дают больше. Хорошо отделался
Адказацьа за нападение на участника вооруженного захвата власти, который активно поддерживает маргинальный узурпаторский режим ?
АдказацьЯ чего-то не понял,всё же правильно сделал,за что наказание?обидно стало что не всем,а одному,на всех не разорвешься увы.
Адказацьбеспредел.
Наказание за то, что не не отметелил всех ментов и не скрылся с места задержания.
АдказацьЯ полагаю, дело было так - человек полный сил спешил на работу в ночную смену, пьяный полиционер лежал поперек тротуара, его не было видно и человек споткнулся о могучую грудь (дряблое брюхо) и чуть было не упал. Выплатить человеку компенсацию за моральный ущерб, полиционера отправить на излечение от водкожорства и все будут довольны.
Адказацьменя мент ударил ногой в грудь за отказ без оснований показать документы
АдказацьМенты уже совсем офигели!!! Не знают до чего докапаться, так уже всякую фигню приписывают!!!
Адказаць