24 чэрвеня 2026, Серада, 14:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+3 +
Хтось, 12:22, 24.06

Ага, вайфай сигнали інопланетян спотворюються, тому ми не приймаємо чіткої картинки.

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 12:29, 24.06

Но мы все равно знаем, что лжейцукен прав.

Адказаць
+2 +
Зверь, 12:48, 24.06

Инопланетяне достаточно разумны, чтобы не вступать с нашей "цивилизацией" в контакт;)

Адказаць
0 +
Vni, 13:30, 24.06

А может это как раз и есть та самая тёмная материя, которая искажает и является препятствием. Версия конечно красивая, почему её раньше не рассматривали?

Адказаць
0 +
Саша, 13:59, 24.06

Тёмная материя вообще не взаимодействует с электромагнитным излучением. Поэтому такой версии нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны