24 чэрвеня 2026, Серада, 13:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+8 +
MG42, 11:31, 24.06

Так а что с шашлыками ?

Адказаць
+9 +
Оршанский барбос, 11:41, 24.06

Только с огнетушителем и не менее, чем в 5 метрах от строений.

Адказаць
0 +
DRON-DON-DON, 12:04, 24.06

Может вам еще и спутниковую тарелку установить без разрешения ябатек шкловского валета для просмотра спутниковых каналов?

Или хотите ввезти в Беларусь и поставить терминал с антенной для использования высокоскоростного спутникового двухстороннего интернета? 🤣

Адказаць
+3 +
Алесь, 12:07, 24.06

Так же хотелось узнать,а что делать с соседями,которые в ваше отсутствие на вашем участке,слушают музыку,жарят шашлыки и ходят как к себе домой ? Могу ли я их пристрелить,т.к. никакие увещевания с моеи стороны к ним, по поводу частной собственности,до них не доходят.))))

Адказаць
+3 +
Беларус в Чехии, 12:09, 24.06

Кстати аналогичные требования существуют и в Чехии, и штрафы очень серьезные.

Адказаць
0 +
аналитик, 12:40, 24.06

Ну у нас нет частной собственности. А те у кого есть, это не афишируют.....

Адказаць
0 +
127, 12:42, 24.06

что не так ?-правильно....приехал отдохнуть на дачу-а у соседей пьянка...с соответствующей атрибутикой-громкой музыкой....до середины ночи пьяными криками-подпеваниями...и так всё лето....почему они не ставят ни во что соседей...почему их соседи должны терпеть!?...есть методы....но мы же хотим цивилизованно как в европе!?-не так-ли?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны