24 чэрвеня 2026, Серада, 12:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 1
-1 +
Гинеколог , 11:22, 24.06

Такие там будут и попытки, нулевые! В мать и дитя слабая база как и врачи! В Беларуси даже частные клиники уже далеко отстали от европейских. А где вы будете брать лекарства, если они не поставляются в РБ!?) Главное наделать много шума, а результат не важно!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны