Лукашэнку лепш яшчэ раз выбачыцца 4 Тэлеграм-канал «Письма к дочери» 24.06.2026, 8:18 3,890 Лепш шкода для рэпутацыі, чым для цэласнасці арганізму.
Не надо никаких "крокодильих слез" от него,
Адказацьон поймет только звук ракет и дронов над его резиденциями!
У путина остался последний шанс втянуть беларусов в войну. Для этого надо сбить лукашенковский самолёт с золотым унитазом, причём вместе с лукашенко.
АдказацьРезиденций много. Есть, думаю, и не выявленные. До него будет что-то доходить, когда его "красауцы" пользуются на ошмётки сослуживцев и начнут тихо рассасываться по родным деревням или бросать все и бежать в РФ на заработки.
АдказацьПусть он засунет свои извинения себе в дымоход.
АдказацьЕго извинениям- грош цена в базарный день.