24 чэрвеня 2026, Серада, 11:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+2 +
странник, 8:14, 24.06

ну да, низковысотный подрыв - более эффективен
больше кацапов сдохнет, и это правильно

Адказаць
-2 +
ильич, 8:42, 24.06

что-то мне кажется, что взрывается тут на уровне земли. т.е. нет низковысоного подрыва, как можно видеть у тех же хаймерсов.

а ведь 5 год войны пошел.

Адказаць
+2 +
странник, 9:14, 24.06

ну да, похоже ты прав

Адказаць
+7 +
атомы молекулы, 9:06, 24.06

Там не то что кацапов не осталось, там аэрозоля от них не осталось. А это значит что по отчетам командования их там и не было, их всех запишут в 500-ые, и их жены в надежде получить "лимоны" по контракту , останутся с носом!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны