А в длительную командировку он один поедет, или со своим выводком?
Надо Зеленскому чаще предъявлять ультиматумы, может тогда сипатое и не вернётся из длительных командировок.
Кто там отслеживает его борт? Или оно могет на военном. с Мачулищ рвануть, шобы не отследили. Скорее всего, оно ужо свалил, а нам крутят "консервы". О его "бесстрашие", ходят легенды..
менты кричали в 2020 мы с тобой. а в 2026 само избран сваливает. и где вы на этом празднике. а вы чемоданчики готовите для шизо. он хитрый не кричит что он свами отвечать будете сами.
Читая как Лукашенко хочет перекинуть тему на автобус, создается мысль... А не замешан ши он сам в этом? Нет, то что там всё делала фсб , это даже не обсуждается. Но не замутили ли они эту мульку зная, что Зеленский собирается предъявить за ретрансляторы? Думали, что Зеленский немного убавит напор, но обгадились, это уже давно не тот человек, которыц обещал на коленях встать перед этими сволочами. Как говорится, господа Лу и Пу, надо было раньше думать - ваш поезд ушёл, а другого не будет, тепловозов больше нет, как и дороги.
Беларусы, землякi, трэба уважлiва сачыць за падзеямi! Магчыма гэта той самы шанец скiнуць шклоускую кодлу, набыць сапраудную незалежнасць i вызначаць сваю будучыню як нацыя, а не кацапская аутаномiя.
Диктатор сваливает из страны в такой момент. Стало быть он так уверен что у него тут все забетонированно.
Или это уже и есть тот самый окончательный свал из страны. Ну что лукаприхвостни, как и предсказывалось, в самолёте вам место не нашлось.
То есть - если вдруг по нам тут будут бить, по ретрансляторам - вы там сами если что тушите, отбивайтесь... Потом мне перезвоните, расскажите как было....
Самопроголошений лукашенко звернувся до президентів Франції, США, Канцлера Німеччини та прем'єра Великобританії з листами. У них він:
просить вплинути на президента України, який "своїми погрозами штовхає нас до війни на боці росії не тільки з Україною, а й з Європою".
обіцяє "зробити все можливе, щоби з території Білорусі не було створено загроз ЗСУ та цивільному населенню України".
Заявляє, що не у його владі демонтувати ретранслятори, і він не може, не ризикуючи "остаточно втратити суверенітет Білорусі. Окремо просить президента США "взяти під особистий захист нафтопереробні заводи від можливих проявів агресії з боку України", наголошує на можливості взаємовигідної співпраці у енергетичній сфері.
А в длительную командировку он один поедет, или со своим выводком?
АдказацьНадо Зеленскому чаще предъявлять ультиматумы, может тогда сипатое и не вернётся из длительных командировок.
Летнее время отпуска и отдыха...
АдказацьНа лечение полетела эта гнида.
АдказацьПовод выскользнуть от напора Зеленского и подлечить застарелую гонорею и её последствия - простатит.
Кто там отслеживает его борт? Или оно могет на военном. с Мачулищ рвануть, шобы не отследили. Скорее всего, оно ужо свалил, а нам крутят "консервы". О его "бесстрашие", ходят легенды..
Адказацьазаронок полетел под бомбы НАТО !!!
АдказацьДристомет улетел, привет, поганые лукашисты начиная с ментов!
АдказацьВсе будет нормально, но я сваливаю! 🤣
АдказацьВи там тримайтеся ..
АдказацьСкотину с выводком надо приземлить
АдказацьКак там было сказано - как крысы разбежались. л.саня©ну то и понятное дело,это ж не война с народом Беларуси,тут все серьезнее.хотя по факту ничего пока и не было,лишь были слова,но и их хватило чтобы труханул.крэпкий ответ конечно.труха с п...туха
Адказацьменты кричали в 2020 мы с тобой. а в 2026 само избран сваливает. и где вы на этом празднике. а вы чемоданчики готовите для шизо. он хитрый не кричит что он свами отвечать будете сами.
АдказацьЧитая как Лукашенко хочет перекинуть тему на автобус, создается мысль... А не замешан ши он сам в этом? Нет, то что там всё делала фсб , это даже не обсуждается. Но не замутили ли они эту мульку зная, что Зеленский собирается предъявить за ретрансляторы? Думали, что Зеленский немного убавит напор, но обгадились, это уже давно не тот человек, которыц обещал на коленях встать перед этими сволочами. Как говорится, господа Лу и Пу, надо было раньше думать - ваш поезд ушёл, а другого не будет, тепловозов больше нет, как и дороги.
АдказацьЗа.. Лу.. Пу.. !С таким лозунгом пойдут сдыхать омоныши за двух престарелых маразматиков
АдказацьБеларусы, землякi, трэба уважлiва сачыць за падзеямi! Магчыма гэта той самы шанец скiнуць шклоускую кодлу, набыць сапраудную незалежнасць i вызначаць сваю будучыню як нацыя, а не кацапская аутаномiя.
АдказацьСлава Украiне! Слава УСУ!
Жыве Беларусь!
Диктатор сваливает из страны в такой момент. Стало быть он так уверен что у него тут все забетонированно.
АдказацьИли это уже и есть тот самый окончательный свал из страны. Ну что лукаприхвостни, как и предсказывалось, в самолёте вам место не нашлось.
- Он улетел но обещал вернуться,
АдказацьМилый, милый.
Жаль только что картинку с фрекен Бок сюда нельзя добавить. 😁
То есть - если вдруг по нам тут будут бить, по ретрансляторам - вы там сами если что тушите, отбивайтесь... Потом мне перезвоните, расскажите как было....
АдказацьСамопроголошений лукашенко звернувся до президентів Франції, США, Канцлера Німеччини та прем'єра Великобританії з листами. У них він:
Адказацьпросить вплинути на президента України, який "своїми погрозами штовхає нас до війни на боці росії не тільки з Україною, а й з Європою".
обіцяє "зробити все можливе, щоби з території Білорусі не було створено загроз ЗСУ та цивільному населенню України".
Заявляє, що не у його владі демонтувати ретранслятори, і він не може, не ризикуючи "остаточно втратити суверенітет Білорусі. Окремо просить президента США "взяти під особистий захист нафтопереробні заводи від можливих проявів агресії з боку України", наголошує на можливості взаємовигідної співпраці у енергетичній сфері.
Следим внимательно за оставшимися на хозяйстве.
АдказацьДлительная командировка, говоришь... А Зеленский, вроде как, добро не давал...
АдказацьОбязательно надо пустить людей для сбора дикоросов.
АдказацьМногие вопросы сами отпадут.