24 чэрвеня 2026, Серада, 11:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+62 +
Shu, 7:51, 24.06

А в длительную командировку он один поедет, или со своим выводком?
Надо Зеленскому чаще предъявлять ультиматумы, может тогда сипатое и не вернётся из длительных командировок.

Адказаць
+2 +
Танцуем и поем все!, 8:40, 24.06

Летнее время отпуска и отдыха...

Адказаць
+40 +
На лечение, 8:50, 24.06

На лечение полетела эта гнида.
Повод выскользнуть от напора Зеленского и подлечить застарелую гонорею и её последствия - простатит.

Адказаць
+42 +
пан Алешь, 8:50, 24.06

Кто там отслеживает его борт? Или оно могет на военном. с Мачулищ рвануть, шобы не отследили. Скорее всего, оно ужо свалил, а нам крутят "консервы". О его "бесстрашие", ходят легенды..

Адказаць
+9 +
420, 9:49, 24.06

азаронок полетел под бомбы НАТО !!!

Адказаць
+61 +
ага, 7:52, 24.06

Дристомет улетел, привет, поганые лукашисты начиная с ментов!

Адказаць
+68 +
DRON-DON-DON, 8:03, 24.06

Все будет нормально, но я сваливаю! 🤣

Адказаць
+44 +
Валерій , 8:18, 24.06

Ви там тримайтеся ..

Адказаць
+45 +
Земля воздух, 8:34, 24.06

Скотину с выводком надо приземлить

Адказаць
+36 +
Веган, 8:41, 24.06

Как там было сказано - как крысы разбежались. л.саня©ну то и понятное дело,это ж не война с народом Беларуси,тут все серьезнее.хотя по факту ничего пока и не было,лишь были слова,но и их хватило чтобы труханул.крэпкий ответ конечно.труха с п...туха

Адказаць
+44 +
Александр, 8:46, 24.06

менты кричали в 2020 мы с тобой. а в 2026 само избран сваливает. и где вы на этом празднике. а вы чемоданчики готовите для шизо. он хитрый не кричит что он свами отвечать будете сами.

Адказаць
+28 +
Rtu, 9:09, 24.06

Читая как Лукашенко хочет перекинуть тему на автобус, создается мысль... А не замешан ши он сам в этом? Нет, то что там всё делала фсб , это даже не обсуждается. Но не замутили ли они эту мульку зная, что Зеленский собирается предъявить за ретрансляторы? Думали, что Зеленский немного убавит напор, но обгадились, это уже давно не тот человек, которыц обещал на коленях встать перед этими сволочами. Как говорится, господа Лу и Пу, надо было раньше думать - ваш поезд ушёл, а другого не будет, тепловозов больше нет, как и дороги.

Адказаць
+15 +
Пугач, 9:39, 24.06

За.. Лу.. Пу.. !С таким лозунгом пойдут сдыхать омоныши за двух престарелых маразматиков

Адказаць
+19 +
Joger, 9:33, 24.06

Беларусы, землякi, трэба уважлiва сачыць за падзеямi! Магчыма гэта той самы шанец скiнуць шклоускую кодлу, набыць сапраудную незалежнасць i вызначаць сваю будучыню як нацыя, а не кацапская аутаномiя.

Слава Украiне! Слава УСУ!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+16 +
Big_mistake, 9:43, 24.06

Диктатор сваливает из страны в такой момент. Стало быть он так уверен что у него тут все забетонированно.
Или это уже и есть тот самый окончательный свал из страны. Ну что лукаприхвостни, как и предсказывалось, в самолёте вам место не нашлось.

Адказаць
+4 +
Про, 10:01, 24.06

- Он улетел но обещал вернуться,
Милый, милый.
Жаль только что картинку с фрекен Бок сюда нельзя добавить. 😁

Адказаць
+5 +
🐱, 10:08, 24.06

То есть - если вдруг по нам тут будут бить, по ретрансляторам - вы там сами если что тушите, отбивайтесь... Потом мне перезвоните, расскажите как было....

Адказаць
+5 +
українець, 10:18, 24.06

Самопроголошений лукашенко звернувся до президентів Франції, США, Канцлера Німеччини та прем'єра Великобританії з листами. У них він:
просить вплинути на президента України, який "своїми погрозами штовхає нас до війни на боці росії не тільки з Україною, а й з Європою".
обіцяє "зробити все можливе, щоби з території Білорусі не було створено загроз ЗСУ та цивільному населенню України".
Заявляє, що не у його владі демонтувати ретранслятори, і він не може, не ризикуючи "остаточно втратити суверенітет Білорусі. Окремо просить президента США "взяти під особистий захист нафтопереробні заводи від можливих проявів агресії з боку України", наголошує на можливості взаємовигідної співпраці у енергетичній сфері.

Адказаць
+6 +
туда им дорога, 10:20, 24.06

Следим внимательно за оставшимися на хозяйстве.

Адказаць
+6 +
456, 10:27, 24.06

Длительная командировка, говоришь... А Зеленский, вроде как, добро не давал...

Адказаць
+2 +
Коуч по дикоросам, 10:35, 24.06

Обязательно надо пустить людей для сбора дикоросов.
Многие вопросы сами отпадут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны