Очередная русская ракета летела в Украину убивать людей, но отклонилась от цели и взорвалась в Беларуси, много жертв.
Преступный режим даже не сообщает о трагедии - бежит за границу.
Это Вы предполагаете, что может произойти в Беларуси,в связи с отъездом колхозенфюрера в т.н. командировку,я правильно поняла? Может чемоданный фюрер из ПаРашки намекнул Луке,чтобы тот свалил на время? Ведь реально эта падаль раzzистская может устроить что-то чудовищное,эти мрази на всё способны!
Как "пел" когда-то на рф/ватный "поэт" и романтик-поборник блатной романтики воробьев ( кличка круг) которого замочили те, для которых и "пел" то бишь бандиты))):
-Что ж ты фраер сдал назад!
Беларусы ведаюць дакладна усіх гэных злачынцау́-лукашыстау́: омонышы, мусара, пракуратары Лукамор'я, прадажныя судзі, губазиковцы і г.д. У Вольнай Беларусі патрэбна перш за усё правесьці люстрацыю, потым зрабіць свой Масад бо шмат лукашыстау́-злачынцау́ збягуць за мяжу на россию смярдзючую, на Усход... Патрэбна будзе таксама скасаваць пэнсіі, званні, медалі там усялякія і гэтак далей, знесьці помнікі усялякім бандытам ульяновым мянушка ленин, калининым, дзержинским джугашвили по кличке сталин-сралин... То бок працы будзе вельмі і вельмі шмат
Часть украденного у его холуёв, в погонах и без. С них тоже возврат, за беспроцентные кредиты и имитацию работы, а на деле во благо хунты. Они ничего не заслужили и не заработали.
Дарэчы Україна папярэдзіла самазванца лукашенко-Валета некалькі разоу́, што калі Валет рыпнецца у́ бок Україні , то кепска скончыць, i нават папярэдзілі што і сыноу́ ягоных пазабіваюць...
Эта война продлиться ну максимум три, четыре дня....Там некому будет воевать...
Интервью сипатой политической скотины гражданина-мудака лукашенко самозванца такому же Ублюдку штрибану-парсючку шапиро-соловьёву по кличке Соловьиный Помёт
Лу спасает свою шкуру, что то назревает:
- либо Кремль посадит тут своего, а ты, лось картофельный свали, если жить хочешь;
- либо своя промосковская пятая колонна во главе карпековыми, вольфовичами сотворят нечто подобное;
- либо Калиновцы, поддерживаемые добровольцами из ЗСУ сделают марш бросок до Минска.
Kaцaпов и их выкидышей отсюда будут гнать ссаными тряпками. Их сюда никто не звал. Пусть валят домой за свой гнилой поребрик.
Калиновцев очень ждём домой. Хватит уже над Беларусью изгаляться.
Пусть только попробуют, при этом раскладе любой ставленник и члены прежней хунты абсолютно нелигитимны, даже более чем этот нелигитимный. Уничтожать можно будет их на каждом углу.
А колькі ж плявуганнеу́ было ад сіпата-кульвагава Дурня маньяка з вёскі Александрыя лукашенко ( Валет), узімку вазілі Гау́нокамандуючага Валета па акопам, паказвалі "боездатнасць" лукашыскай "арміі", Валет рабіу́ нечаканыя праверкі у́ лукавойску цягам зімы ды увесну, балаболіу́ што трэба рыхтавацца да вайны, што пойдзе у́ першых радах у акопы з ау́таматам са сваімі сынамі і гэтак далей... Як запахла смажэным, то Гау́нокамандуючы адраз ж уцякае у́ дау́гатэрміновую камандзіроу́ку нават не кажуць у якія краіны))))))))))
А.Турчын,пиши Указ об одстранении Негодяя от президенского кресла и об свобожлении всех политзаключённых Беларуси.Следующими пунктами
должны быть:демонтаж российских баз на территории Беларуси и всё то,что противоречит нашему суверенитету и мирному развитию страны.
Как менялась риторика самозванца чёрта лукашенко в отношении Владимира Зеленского:
Гнида
Где-то курнул, где-то кольнул
И в 2026 самозванец лукашенко уже болтает такое:
"Может я где-то переборщил. Я извиняюсь перед Владимиром Александровичем Зеленским''
На что Владимир Зеленский ответил оно:
"Пускай свои извинения оставит при себе"
РS.
Правильно, верить сипатой политической скотине это себя не уважать, его "слова" и ломанного гроша не стоят, вообще ничего не стоят!
Меня больше печалит, что за такую короткую человеческую жизнь мы её ,эту жизнь, упорно портим и себе и друг другу. А некоторые " одаренные" даже в масштабах стран: несут горе, смерти, разруху, боль.
думаю что он может и не вернутся .чтобы не выполнять ультиматум Зеленского. а пацаки тут приберут все к своим рукам.
АдказацьОчередная русская ракета летела в Украину убивать людей, но отклонилась от цели и взорвалась в Беларуси, много жертв.
АдказацьПреступный режим даже не сообщает о трагедии - бежит за границу.
Где?
АдказацьДа не вопрошай - помогай ВСУ громить русских фашистов.
АдказацьХилый и слабый? Тогда хоть данейшен отправь ВСУ, твое избавление от нелюдя придет быстрее.
наверно пацаки очередную пакость готовят против Украины с Беларуси . и фюрер уезжает из дома что бы быть типа непричастным.
Адказаць100% Ему сказали-..... ывай! Мы сами разберёмся. Тебя типа не было!
АдказацьА я сэйчас фам пакажу аткуда я уцякаць буду, карту прыйфёз
АдказацьОчередная русская ракета летела в Украину убивать людей, но отклонилась от цели и взорвалась в Беларуси, много жертв.
АдказацьГде,балабол?
Ждите, ждите. Лукашенко все расскажет ... на суде над фашисткими преступниками.
АдказацьДля "балаболки 13:21"В самом ближайшем будущем!С детским автобусом не получилось,так придумают какую нибудь новую пакость!
АдказацьЭто Вы предполагаете, что может произойти в Беларуси,в связи с отъездом колхозенфюрера в т.н. командировку,я правильно поняла? Может чемоданный фюрер из ПаРашки намекнул Луке,чтобы тот свалил на время? Ведь реально эта падаль раzzистская может устроить что-то чудовищное,эти мрази на всё способны!
АдказацьЖдите. Ждите. Ждите. Пособник русских фашистов не посчитается ни с кем.
АдказацьОбо всем узнает только на суде над лукашенко.
Как "пел" когда-то на рф/ватный "поэт" и романтик-поборник блатной романтики воробьев ( кличка круг) которого замочили те, для которых и "пел" то бишь бандиты))):
Адказаць-Что ж ты фраер сдал назад!
Куда-куда-!!!!???
АдказацьУ бульбу хавацца паехау...
Бульбафюрер у бульбе --- надо попросить кого, -нарисовать!!!
Главное Светке не дайте сюда заехать.
АдказацьПросто решил свалить в Оман или Дубай , бабло перещитать нервы успакоить , а если что, мол меня небыло как есть так есть !
АдказацьСвои активы он хранит в евроамериканских банках
АдказацьВ D-Марк?
АдказацьЕсли, под Логойском сейчас работает глушилка GPS. Если посмотрите траекторию борта TC-JNO увидите...
АдказацьTHY414 / TK414 плавно обошел Минск
Адказацьи что?
Ёсць вэрсіі што сіпаты вырадак у Туркменіі скрадзеныя у́ Народа Беларусі грошы перавёз
АдказацьОчень мило. Просто свалить.
АдказацьА не собрался ли Лукашенко погостить в государственной даче «Заря» в Форосе ??
АдказацьГнида лукашенко испугался ультиматума Зеленского, решил пересидеть в Арабских Эмиратах. Ну и заодно перепрятать награбленные у народа миллиарды.
АдказацьРешил свалить от решения проблемы. Будет после всего дурака включать.
АдказацьЮщенко тоже в случае сложных ситуаций предпочитал уезжать и уединяться со своими пчелами!
Адказацьчто то маленькие чемоданчики.
АдказацьЯнукович вывозил наличные грузовиками!
Труханул.
АдказацьЭта фсё!
В самый решительный момент его жизни.
Позорный побег!
Тьфу на тебя!
Гэта ж не мірныя людзі якія на Марш Свабоды выходзілі, Валет толькі з мірнымі ваяваць гатовы, ды без ражка кульгаць па двары Дома КАЛхозніка у́ Менску
АдказацьBusinessman.
Адказацьничего не хочу сказать, но что-то напомнило корабль, штормовое море, грызунов...
АдказацьЛукашенко оказывается ТРУС.
Адказацьс фига ли "оказывается"?
Адказацьэто аксиома. что кто-то не знал?
Улица Садовая, скамеечка кленовая...
АдказацьНяхай яшчэ і Азаронка з Эйсманціхай, захопіць з сабой у самалёт!
АдказацьІ больш ніколі сюды не вяртаюцца!
Ага, шчас.
АдказацьВитя и Дима с семьями.
Шпиц
Его любовницы вроде Моцнвй и Катковец с семьями...
Как раз на салон и наберется. А ещё охрана и прислуга.
Эти никуда не поедут. Масандра за Бондаренко еще не ответила, а охмыренку свинца в горло.
АдказацьБеларусы ведаюць дакладна усіх гэных злачынцау́-лукашыстау́: омонышы, мусара, пракуратары Лукамор'я, прадажныя судзі, губазиковцы і г.д. У Вольнай Беларусі патрэбна перш за усё правесьці люстрацыю, потым зрабіць свой Масад бо шмат лукашыстау́-злачынцау́ збягуць за мяжу на россию смярдзючую, на Усход... Патрэбна будзе таксама скасаваць пэнсіі, званні, медалі там усялякія і гэтак далей, знесьці помнікі усялякім бандытам ульяновым мянушка ленин, калининым, дзержинским джугашвили по кличке сталин-сралин... То бок працы будзе вельмі і вельмі шмат
АдказацьВозврат украденного и петля тебя ждут, скотина, в любой точке.
АдказацьЧасть украденного у его холуёв, в погонах и без. С них тоже возврат, за беспроцентные кредиты и имитацию работы, а на деле во благо хунты. Они ничего не заслужили и не заработали.
Адказацьа где же жэстачайша, не было и нет ни какого жэстачайша, падлец убегает, вот и всё его ЖЭСТАЧАЙША и КИЕВ ЗА ТРИ ДНЯ, ГАДЁНЫШЬ ИЗ ТРЁХ БУКВ.
Адказаць"...еду на пасяджэнне малога саўнаркаму. Да абеда не чакайце....."
АдказацьКу-удыыы?!
АдказацьДарэчы Україна папярэдзіла самазванца лукашенко-Валета некалькі разоу́, што калі Валет рыпнецца у́ бок Україні , то кепска скончыць, i нават папярэдзілі што і сыноу́ ягоных пазабіваюць...
АдказацьНе понимаю почему командировка длительная? Ведь этому гражданину кроме Москвы и Пхеньяна ехать просто некуда!
АдказацьСсытся. Пересидеть хочет. Ибо прищемили протухлое изрядно со всех сторон, а отвечать за базар не хочется.
АдказацьВалет ооочень ссыкливый, как и большинство психбольных, поэтому ранее в психушке работали крепкие санитары!))))
АдказацьКомандировочное Зеленский подписал?
АдказацьЭта война продлиться ну максимум три, четыре дня....Там некому будет воевать...
АдказацьИнтервью сипатой политической скотины гражданина-мудака лукашенко самозванца такому же Ублюдку штрибану-парсючку шапиро-соловьёву по кличке Соловьиный Помёт
Лу спасает свою шкуру, что то назревает:
Адказаць- либо Кремль посадит тут своего, а ты, лось картофельный свали, если жить хочешь;
- либо своя промосковская пятая колонна во главе карпековыми, вольфовичами сотворят нечто подобное;
- либо Калиновцы, поддерживаемые добровольцами из ЗСУ сделают марш бросок до Минска.
Kaцaпов и их выкидышей отсюда будут гнать ссаными тряпками. Их сюда никто не звал. Пусть валят домой за свой гнилой поребрик.
АдказацьКалиновцев очень ждём домой. Хватит уже над Беларусью изгаляться.
Пусть только попробуют, при этом раскладе любой ставленник и члены прежней хунты абсолютно нелигитимны, даже более чем этот нелигитимный. Уничтожать можно будет их на каждом углу.
АдказацьКарпенков, балабы, теретели и т. д. законные цели для дронов.
АдказацьИ для наших топоров с вилами, на первое время. Даже кухонные ножи сгодятся. Надоели.
АдказацьА колькі ж плявуганнеу́ было ад сіпата-кульвагава Дурня маньяка з вёскі Александрыя лукашенко ( Валет), узімку вазілі Гау́нокамандуючага Валета па акопам, паказвалі "боездатнасць" лукашыскай "арміі", Валет рабіу́ нечаканыя праверкі у́ лукавойску цягам зімы ды увесну, балаболіу́ што трэба рыхтавацца да вайны, што пойдзе у́ першых радах у акопы з ау́таматам са сваімі сынамі і гэтак далей... Як запахла смажэным, то Гау́нокамандуючы адраз ж уцякае у́ дау́гатэрміновую камандзіроу́ку нават не кажуць у якія краіны))))))))))
АдказацьА.Турчын,пиши Указ об одстранении Негодяя от президенского кресла и об свобожлении всех политзаключённых Беларуси.Следующими пунктами
Адказацьдолжны быть:демонтаж российских баз на территории Беларуси и всё то,что противоречит нашему суверенитету и мирному развитию страны.
Ближайшее время всё станет понятно, от чего он уехал
АдказацьУ выніку таго што яно ўцек з 500 мэтаў засталася 499.
АдказацьОбсерау́ся Валет, башка дурная яшчэ больш трасьціся стала...
АдказацьА дзе ж "Рэмбо'' Колька абельский у поу́най экіпіроу́цы?!)))))))
АдказацьИ эта Дурилка Картонная воняло что первым пойдет в окопы со своим выводком-сынами придурочными
АдказацьЗастрелись "офицер''!!!!!!!
Адказацьв эмиграцию?
АдказацьЎцек.
АдказацьБеглы пюрер!
АдказацьАту яго, ату...!
А куды пачвара уцёк, няу́жо з УЙЛОМ разам у бункеры будуць??
АдказацьШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС........
АдказацьШоб они Сдохли путин и лукашенко!!!
АдказацьЛукашеску
Адказаць"Тимофей, что с нашим Валетом сделалось?" (Белые Росы)
Адказацьлукашенко быстры лезь на вышки и пили болгаркой ретрансляторы!!!
АдказацьНе ушел вовремя, вот и расплата.
АдказацьКак менялась риторика самозванца чёрта лукашенко в отношении Владимира Зеленского:
АдказацьГнида
Где-то курнул, где-то кольнул
И в 2026 самозванец лукашенко уже болтает такое:
"Может я где-то переборщил. Я извиняюсь перед Владимиром Александровичем Зеленским''
На что Владимир Зеленский ответил оно:
"Пускай свои извинения оставит при себе"
РS.
Правильно, верить сипатой политической скотине это себя не уважать, его "слова" и ломанного гроша не стоят, вообще ничего не стоят!
Меня больше печалит, что за такую короткую человеческую жизнь мы её ,эту жизнь, упорно портим и себе и друг другу. А некоторые " одаренные" даже в масштабах стран: несут горе, смерти, разруху, боль.
АдказацьЧтобы не пришлось завтра проснуться под грохот руских танков и мобилизации.
Адказацьа тертеля, кубракова, хренина и прочую тварь с собой не взял, а они так надеялись, что хозяин их не кинет на фарш.
Адказаць