24 чэрвеня 2026, Серада, 3:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 76
+121 +
56789, 12:34, 23.06

думаю что он может и не вернутся .чтобы не выполнять ультиматум Зеленского. а пацаки тут приберут все к своим рукам.

Адказаць
+54 +
мерзость, 12:52, 23.06

Очередная русская ракета летела в Украину убивать людей, но отклонилась от цели и взорвалась в Беларуси, много жертв.
Преступный режим даже не сообщает о трагедии - бежит за границу.

Адказаць
+49 +
Оршанский барбос, 12:57, 23.06

Где?

Адказаць
+20 +
это просто, 14:57, 23.06

Да не вопрошай - помогай ВСУ громить русских фашистов.
Хилый и слабый? Тогда хоть данейшен отправь ВСУ, твое избавление от нелюдя придет быстрее.

Адказаць
+111 +
апро, 13:06, 23.06

наверно пацаки очередную пакость готовят против Украины с Беларуси . и фюрер уезжает из дома что бы быть типа непричастным.

Адказаць
+82 +
край, 13:24, 23.06

100% Ему сказали-..... ывай! Мы сами разберёмся. Тебя типа не было!

Адказаць
+28 +
С 4 сторон, 17:28, 23.06

А я сэйчас фам пакажу аткуда я уцякаць буду, карту прыйфёз

Адказаць
+25 +
Балаболка, 13:21, 23.06

Очередная русская ракета летела в Украину убивать людей, но отклонилась от цели и взорвалась в Беларуси, много жертв.
Где,балабол?

Адказаць
+40 +
Ждите, 13:28, 23.06

Ждите, ждите. Лукашенко все расскажет ... на суде над фашисткими преступниками.

Адказаць
+44 +
!!!!!!, 13:59, 23.06

Для "балаболки 13:21"В самом ближайшем будущем!С детским автобусом не получилось,так придумают какую нибудь новую пакость!

Адказаць
+75 +
Oksakas, 13:46, 23.06

Это Вы предполагаете, что может произойти в Беларуси,в связи с отъездом колхозенфюрера в т.н. командировку,я правильно поняла? Может чемоданный фюрер из ПаРашки намекнул Луке,чтобы тот свалил на время? Ведь реально эта падаль раzzистская может устроить что-то чудовищное,эти мрази на всё способны!

Адказаць
+33 +
многое узнаем, 14:55, 23.06

Ждите. Ждите. Ждите. Пособник русских фашистов не посчитается ни с кем.
Обо всем узнает только на суде над лукашенко.

Адказаць
+14 +
Игорь, 17:32, 23.06

Как "пел" когда-то на рф/ватный "поэт" и романтик-поборник блатной романтики воробьев ( кличка круг) которого замочили те, для которых и "пел" то бишь бандиты))):
-Что ж ты фраер сдал назад!

Адказаць
+26 +
Куд--кууда...., 16:13, 23.06

Куда-куда-!!!!???
У бульбу хавацца паехау...
Бульбафюрер у бульбе --- надо попросить кого, -нарисовать!!!

Адказаць
-1 +
главное, 22:48, 23.06

Главное Светке не дайте сюда заехать.

Адказаць
+105 +
Цап царап, 12:34, 23.06

Просто решил свалить в Оман или Дубай , бабло перещитать нервы успакоить , а если что, мол меня небыло как есть так есть !

Адказаць
+12 +
Марк, 12:53, 23.06

Свои активы он хранит в евроамериканских банках

Адказаць
+9 +
Немец, 13:38, 23.06

В D-Марк?

Адказаць
+21 +
Оршанский барбос , 13:37, 23.06

Если, под Логойском сейчас работает глушилка GPS. Если посмотрите траекторию борта TC-JNO увидите...

Адказаць
+16 +
порл, 13:51, 23.06

THY414 / TK414 плавно обошел Минск
и что?

Адказаць
+17 +
Таксама, 14:36, 23.06

Ёсць вэрсіі што сіпаты вырадак у Туркменіі скрадзеныя у́ Народа Беларусі грошы перавёз

Адказаць
+63 +
Оршанский барбос, 12:34, 23.06

Очень мило. Просто свалить.

Адказаць
+28 +
прол, 13:20, 23.06

А не собрался ли Лукашенко погостить в государственной даче «Заря» в Форосе ??

Адказаць
+6 +
факт, 22:01, 23.06

Гнида лукашенко испугался ультиматума Зеленского, решил пересидеть в Арабских Эмиратах. Ну и заодно перепрятать награбленные у народа миллиарды.

Адказаць
+118 +
Vitali , 12:35, 23.06

Решил свалить от решения проблемы. Будет после всего дурака включать.

Адказаць
+6 +
смит, 12:57, 23.06

Ющенко тоже в случае сложных ситуаций предпочитал уезжать и уединяться со своими пчелами!

Адказаць
+46 +
ролд, 12:37, 23.06

что то маленькие чемоданчики.
Янукович вывозил наличные грузовиками!

Адказаць
+102 +
1111111, 12:38, 23.06

Труханул.
Эта фсё!
В самый решительный момент его жизни.
Позорный побег!
Тьфу на тебя!

Адказаць
+40 +
Сарант, 14:39, 23.06

Гэта ж не мірныя людзі якія на Марш Свабоды выходзілі, Валет толькі з мірнымі ваяваць гатовы, ды без ражка кульгаць па двары Дома КАЛхозніка у́ Менску

Адказаць
+16 +
Yes, 12:40, 23.06

Businessman.

Адказаць
+68 +
Антон, 12:50, 23.06

ничего не хочу сказать, но что-то напомнило корабль, штормовое море, грызунов...

Адказаць
+53 +
LEO, 12:52, 23.06

Лукашенко оказывается ТРУС.

Адказаць
+82 +
dem , 13:05, 23.06

с фига ли "оказывается"?
это аксиома. что кто-то не знал?

Адказаць
+26 +
Соня , 12:53, 23.06

Улица Садовая, скамеечка кленовая...

Адказаць
+44 +
venlo, 12:59, 23.06

Няхай яшчэ і Азаронка з Эйсманціхай, захопіць з сабой у самалёт!
І больш ніколі сюды не вяртаюцца!

Адказаць
+46 +
Оршанский барбос, 13:10, 23.06

Ага, шчас.
Витя и Дима с семьями.
Шпиц
Его любовницы вроде Моцнвй и Катковец с семьями...
Как раз на салон и наберется. А ещё охрана и прислуга.

Адказаць
+45 +
нетушки, 14:36, 23.06

Эти никуда не поедут. Масандра за Бондаренко еще не ответила, а охмыренку свинца в горло.

Адказаць
+23 +
Жыве Беларусь, 17:21, 23.06

Беларусы ведаюць дакладна усіх гэных злачынцау́-лукашыстау́: омонышы, мусара, пракуратары Лукамор'я, прадажныя судзі, губазиковцы і г.д. У Вольнай Беларусі патрэбна перш за усё правесьці люстрацыю, потым зрабіць свой Масад бо шмат лукашыстау́-злачынцау́ збягуць за мяжу на россию смярдзючую, на Усход... Патрэбна будзе таксама скасаваць пэнсіі, званні, медалі там усялякія і гэтак далей, знесьці помнікі усялякім бандытам ульяновым мянушка ленин, калининым, дзержинским джугашвили по кличке сталин-сралин... То бок працы будзе вельмі і вельмі шмат

Адказаць
+76 +
Ты досягаем, 13:05, 23.06

Возврат украденного и петля тебя ждут, скотина, в любой точке.

Адказаць
+3 +
не только, 22:38, 23.06

Часть украденного у его холуёв, в погонах и без. С них тоже возврат, за беспроцентные кредиты и имитацию работы, а на деле во благо хунты. Они ничего не заслужили и не заработали.

Адказаць
+46 +
ау...., 13:10, 23.06

а где же жэстачайша, не было и нет ни какого жэстачайша, падлец убегает, вот и всё его ЖЭСТАЧАЙША и КИЕВ ЗА ТРИ ДНЯ, ГАДЁНЫШЬ ИЗ ТРЁХ БУКВ.

Адказаць
+33 +
Тутэйшы, 13:25, 23.06

"...еду на пасяджэнне малога саўнаркаму. Да абеда не чакайце....."

Адказаць
+14 +
Пень, 13:42, 23.06

Ку-удыыы?!

Адказаць
+13 +
IN, 17:24, 23.06

Дарэчы Україна папярэдзіла самазванца лукашенко-Валета некалькі разоу́, што калі Валет рыпнецца у́ бок Україні , то кепска скончыць, i нават папярэдзілі што і сыноу́ ягоных пазабіваюць...

Адказаць
+35 +
Баварский трутень , 14:07, 23.06

Не понимаю почему командировка длительная? Ведь этому гражданину кроме Москвы и Пхеньяна ехать просто некуда!

Адказаць
+41 +
мимокрокодил, 14:41, 23.06

Ссытся. Пересидеть хочет. Ибо прищемили протухлое изрядно со всех сторон, а отвечать за базар не хочется.

Адказаць
+17 +
Кавказская пленница, 17:25, 23.06

Валет ооочень ссыкливый, как и большинство психбольных, поэтому ранее в психушке работали крепкие санитары!))))

Адказаць
+63 +
igjn, 14:24, 23.06

Командировочное Зеленский подписал?

Адказаць
+36 +
Ватник сгорел, 14:42, 23.06

Эта война продлиться ну максимум три, четыре дня....Там некому будет воевать...
Интервью сипатой политической скотины гражданина-мудака лукашенко самозванца такому же Ублюдку штрибану-парсючку шапиро-соловьёву по кличке Соловьиный Помёт

Адказаць
+27 +
kntk, 14:51, 23.06

Лу спасает свою шкуру, что то назревает:
- либо Кремль посадит тут своего, а ты, лось картофельный свали, если жить хочешь;
- либо своя промосковская пятая колонна во главе карпековыми, вольфовичами сотворят нечто подобное;
- либо Калиновцы, поддерживаемые добровольцами из ЗСУ сделают марш бросок до Минска.

Адказаць
+33 +
мимокрокодил, 15:20, 23.06

Kaцaпов и их выкидышей отсюда будут гнать ссаными тряпками. Их сюда никто не звал. Пусть валят домой за свой гнилой поребрик.
Калиновцев очень ждём домой. Хватит уже над Беларусью изгаляться.

Адказаць
+2 +
Пусть попробуют, 22:43, 23.06

Пусть только попробуют, при этом раскладе любой ставленник и члены прежней хунты абсолютно нелигитимны, даже более чем этот нелигитимный. Уничтожать можно будет их на каждом углу.

Адказаць
+37 +
Помогайте Украина! , 15:04, 23.06

Карпенков, балабы, теретели и т. д. законные цели для дронов.

Адказаць
+4 +
не так, 22:45, 23.06

И для наших топоров с вилами, на первое время. Даже кухонные ножи сгодятся. Надоели.

Адказаць
+19 +
1, 15:56, 23.06

А колькі ж плявуганнеу́ было ад сіпата-кульвагава Дурня маньяка з вёскі Александрыя лукашенко ( Валет), узімку вазілі Гау́нокамандуючага Валета па акопам, паказвалі "боездатнасць" лукашыскай "арміі", Валет рабіу́ нечаканыя праверкі у́ лукавойску цягам зімы ды увесну, балаболіу́ што трэба рыхтавацца да вайны, што пойдзе у́ першых радах у акопы з ау́таматам са сваімі сынамі і гэтак далей... Як запахла смажэным, то Гау́нокамандуючы адраз ж уцякае у́ дау́гатэрміновую камандзіроу́ку нават не кажуць у якія краіны))))))))))

Адказаць
+24 +
Далой диктатуру, 15:59, 23.06

А.Турчын,пиши Указ об одстранении Негодяя от президенского кресла и об свобожлении всех политзаключённых Беларуси.Следующими пунктами
должны быть:демонтаж российских баз на территории Беларуси и всё то,что противоречит нашему суверенитету и мирному развитию страны.

Адказаць
+24 +
Скоро, 16:20, 23.06

Ближайшее время всё станет понятно, от чего он уехал

Адказаць
+19 +
Плян Б, 16:25, 23.06

У выніку таго што яно ўцек з 500 мэтаў засталася 499.

Адказаць
+20 +
З цягам часу, 16:26, 23.06

Обсерау́ся Валет, башка дурная яшчэ больш трасьціся стала...

Адказаць
+28 +
Захіст, 16:31, 23.06

А дзе ж "Рэмбо'' Колька абельский у поу́най экіпіроу́цы?!)))))))

Адказаць
+28 +
Совхоз Городец, 16:32, 23.06

И эта Дурилка Картонная воняло что первым пойдет в окопы со своим выводком-сынами придурочными

Адказаць
+18 +
Мзкт, 16:33, 23.06

Застрелись "офицер''!!!!!!!

Адказаць
+13 +
ФА, 16:44, 23.06

в эмиграцию?

Адказаць
+20 +
HD, 17:03, 23.06

Ўцек.

Адказаць
+10 +
А я заставляет., 17:22, 23.06

Беглы пюрер!
Ату яго, ату...!

Адказаць
+11 +
Мамаколі, 17:26, 23.06

А куды пачвара уцёк, няу́жо з УЙЛОМ разам у бункеры будуць??

Адказаць
+21 +
Шоб оно Сдохло, 17:27, 23.06

ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС ШОС........

Адказаць
+21 +
!!!, 17:28, 23.06

Шоб они Сдохли путин и лукашенко!!!

Адказаць
+11 +
Міхал, 17:29, 23.06

Лукашеску

Адказаць
+18 +
456, 17:35, 23.06

"Тимофей, что с нашим Валетом сделалось?" (Белые Росы)

Адказаць
+15 +
Цена , 17:36, 23.06

лукашенко быстры лезь на вышки и пили болгаркой ретрансляторы!!!

Адказаць
+15 +
П, 17:41, 23.06

Не ушел вовремя, вот и расплата.

Адказаць
+15 +
Риторика, 18:22, 23.06

Как менялась риторика самозванца чёрта лукашенко в отношении Владимира Зеленского:
Гнида
Где-то курнул, где-то кольнул
И в 2026 самозванец лукашенко уже болтает такое:
"Может я где-то переборщил. Я извиняюсь перед Владимиром Александровичем Зеленским''
На что Владимир Зеленский ответил оно:
"Пускай свои извинения оставит при себе"
РS.
Правильно, верить сипатой политической скотине это себя не уважать, его "слова" и ломанного гроша не стоят, вообще ничего не стоят!

Адказаць
+10 +
Алла, 19:46, 23.06

Меня больше печалит, что за такую короткую человеческую жизнь мы её ,эту жизнь, упорно портим и себе и друг другу. А некоторые " одаренные" даже в масштабах стран: несут горе, смерти, разруху, боль.

Адказаць
+5 +
12, 21:51, 23.06

Чтобы не пришлось завтра проснуться под грохот руских танков и мобилизации.

Адказаць
+5 +
Коряга, 22:09, 23.06

а тертеля, кубракова, хренина и прочую тварь с собой не взял, а они так надеялись, что хозяин их не кинет на фарш.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны