Дебилизация идёт строго по плану. Кац*пский мусор никто не смотрит, только 3% ляхтарата, ды бабки ф кедах. Все есть в инете, немного усилий, смотри что хочешь.
Если отрубят инет то отрубят всё - все коммуникации - банки больницы, исполкомы, образование ибо все , или почти все коммуникации построены на интернете.
Вот уроды , 100 каналов смотреть нечего .
АдказацьТНТ и пятница норм каналы. Развлекательные.
АдказацьДебилизация идёт строго по плану. Кац*пский мусор никто не смотрит, только 3% ляхтарата, ды бабки ф кедах. Все есть в инете, немного усилий, смотри что хочешь.
АдказацьА интернет если отрубят?
АдказацьЕсли отрубят инет то отрубят всё - все коммуникации - банки больницы, исполкомы, образование ибо все , или почти все коммуникации построены на интернете.
АдказацьКак смотреть Дискавери или Хистори в интернете?
АдказацьСамообновляемые листы, ищем нужные каналы и смотрим в PotPlayer, например.
АдказацьНафиг это рашистское зомбо тв когда есть интернет.
Адказаць