22 чэрвеня 2026, панядзелак, 20:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+24 +
Фемида, 18:13, 22.06

„Совсем нe хочу уезжать из Крыма! Здесь тааак клааасно!” ;)))

Пора, ребятки - пора! Попользовались ворованным вы вдоволь - пришла пора возвращать!

Адказаць
+13 +
лол, 18:21, 22.06

водичка теплая.вплавь лень оркам?

Адказаць
+15 +
Barista, 18:23, 22.06

705 одумались, но 290 поражают своей невменяемостью.

Адказаць
+13 +
Елена , 18:34, 22.06

По 3-4 выезжающих понаехавших - это мало. Остальные чего ждут - пока бензин совсем не исчезнет и пешком придётся топать? Можно вплавь, конечно, но ворованные унитазы - такое себе плавсредство.

Адказаць
+5 +
Олег, 18:58, 22.06

Кара, з Мирної України, приходить до орків неочікувано!!

Адказаць
+7 +
Рог, 19:03, 22.06

Это же русские. Они будут ждать пока коекто в коечто не клюнет...ну обычно можно сказать что уже и поздно :)))

Адказаць
+2 +
ехидство, 19:33, 22.06

Крым. Дорога жизни...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны