22 чэрвеня 2026, панядзелак, 20:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+4 +
Эйни, 18:16, 22.06

Галактики, в которых нет звёзд!??? Тогда это уже не „галактики”! Пусть эти ученые почитают ещё раз определение галактики - учебник никому не стоит слишком далеко откладывать. Раз нет звёзд - это уже не галактика, эту структуру впору уже как-то по-другому назвать.

Адказаць
+3 +
Разраб, 18:26, 22.06

Темные галактики, водород, дайце дзенях и тутулишко подбросьте на симуляцию галактики, в которой не звезд. "Ученые" не могут придумать специальную терминологию для обьяснения явления? Дети на солнце реагируют как на лампочку, но это же дети.

Адказаць
+1 +
Cerber, 19:09, 22.06

Симуляции показывают ровно то, что в них закладываешь в качестве исходных данных, в том числе и ошибочные восприятия учёных. А значит, эти ошибки не будут учитываться в качестве ошибочных при построении симуляций. Результат - ошибочность построенных симуляций.

Адказаць
+2 +
Елена , 19:44, 22.06

Мне это напоминает первые географические карты, на которых неизведанные земли назывались, к примеру, Тьмутаракань. Вот до сих пор знаем, а дальше - сплошь тёмные земли.
Почему бы этим учёным не сказать честно, мол, да, там что-то есть, но мы не знаем что по одной простой причине: ущербность современных технологий по сравнению с величием Вселенной. Всё лучше, чем названия придумывать и строить гипотезы, которые никуда не ведут.

Адказаць
0 +
Марта, 20:09, 22.06

Чего я только не читала за последнее время и не смотрела, можно также выдвинуть гипотезу что облаков не существует, нам врут всю нашу жизнь. Что за природное явление такое солнце светит дождь ☔с небольшой тучки идет, вот как объяснить это? Иногда мне становится страшно, а все таки мы населяющие Вселенную кто?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны