22 чэрвеня 2026, панядзелак, 20:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 1
+4 +
new old europa, 17:52, 22.06

версия ЕС 90-х была самая правильная - общий рынок, свододное перемещение людей, товаров, услуг. тогда как НАТО - общая оборона.
потом у стран-участниц постепенно начали отжимать всё больше и больше прав и суверенитета, что привело к выходу Британии из ЕС, росту центральной союзной бюрократии и недовольству народов миграционной политикой брюсселя. выход из сегодняшнего кризиса я вижу в децентрализации, возвращении к модели 90-х, приглашении туда Британии и жёсткой миграционной политикой с закрытыми внешними границами. НАТО должно быть переориентировано чисто на Европу (по крайней мере на время трампа) и перестать быть чисто оборонным, он должен стать европейским шерифом и решать все европейские конфликты с помощью силы как это делает сша.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны