Нет, эту войну вот просто так сегодня останавливать нельзя - нужно добивать этих борзых. Потому что все договора с ними не стоят и бумаги, на которой они написаны - это история неоднократно уже доказывала. Вспомним, на секундочку, первую Чеченскую! Рашики остановились только для того, чтобы дать себе передышку! После чего, набравшись сил и предварительно убрав Дудаева, двинулись дальше в соответствии со своими целями. Сегодня - тот момент, когда их нужно мочить по максимуму, снося к чертям все опорные точки их ВПК и экономики в целом. Раз они сами начали - пусть отгребают. Второй такой возможности может уже и не быть - во время перемирия они под его покровом будут преспокойненько готовиться к следующей войне, а международное сообщество будет только разводить руками и озабоченность выражать; а случись что - украинцам не дадут даже разнести те силы, которые Россия будет явно стягивать к границе. Перед следующим разом они сделают работу над ошибками, и начнут уже совершенно по другому.
Они не извиняются за преступления своей страны, просто внезапно их заднице стало некомфортнее. Таких надо продолжать учить уму-разуму: Фламинго, Storm Shadow, а осенью- уже и собственной баллистикой.
Это точно. Фраза "если могут ударить - пусть ударят скорее" это явно не антивоенно. Это ни капли не помешает им повторить нападение, если их убедят, что теперь-то получше подготовились.
их мнение мало кого интересует , хотят прогресса - вилы пусть берут и делают майдан
АдказацьНет, эту войну вот просто так сегодня останавливать нельзя - нужно добивать этих борзых. Потому что все договора с ними не стоят и бумаги, на которой они написаны - это история неоднократно уже доказывала. Вспомним, на секундочку, первую Чеченскую! Рашики остановились только для того, чтобы дать себе передышку! После чего, набравшись сил и предварительно убрав Дудаева, двинулись дальше в соответствии со своими целями. Сегодня - тот момент, когда их нужно мочить по максимуму, снося к чертям все опорные точки их ВПК и экономики в целом. Раз они сами начали - пусть отгребают. Второй такой возможности может уже и не быть - во время перемирия они под его покровом будут преспокойненько готовиться к следующей войне, а международное сообщество будет только разводить руками и озабоченность выражать; а случись что - украинцам не дадут даже разнести те силы, которые Россия будет явно стягивать к границе. Перед следующим разом они сделают работу над ошибками, и начнут уже совершенно по другому.
АдказацьОни не извиняются за преступления своей страны, просто внезапно их заднице стало некомфортнее. Таких надо продолжать учить уму-разуму: Фламинго, Storm Shadow, а осенью- уже и собственной баллистикой.
АдказацьЭто точно. Фраза "если могут ударить - пусть ударят скорее" это явно не антивоенно. Это ни капли не помешает им повторить нападение, если их убедят, что теперь-то получше подготовились.
АдказацьНе-не-не, заварили чан дерьма, теперь придётся его до конца выхлебать. Соскочить вам не удастся.
Адказаць