Беларусы пачалі цягнуць з лесу велізарныя кошыкі баравікоў 1 22.06.2026, 16:30 2,562 У краіне набірае абароты грыбны сезон.
Не зхнаю, как насчет полных корзин, но на прошлой неделе два раза сходил между Гомелем и Речицей. 25 и 26 белых - такой улов. Сегодняшний дождик чуть освежит лес. Завтра опять поеду.
Адказаць