там где живу я (в некой стране западной европы) мороженное продаётся шариками, а не на развес. обсчитать и обмануть нельзя, шарики нагребают специальными ковшиками да так, что купишь 1 шарик, смотришь а там шарище такой огромный :)))
В чём проблема? Не покупайте это свои мороженные шарики и проблем будет меньше. С метром ходите в магазин и меряйте картоху, также меряйте плотность клубня, уровень крахмала и мм3. Пашла в парка, а там объели. Это всё при лукашизме, а что же тогда их ждёт после лукашизма?
Зачем же вы платили такие деньги? Не глядя карточку приложили? Тогда какие претензии?
Следует или
1) услышать сумму от продавца,
или
2) посмотреть самим на терминале.
там где живу я (в некой стране западной европы) мороженное продаётся шариками, а не на развес. обсчитать и обмануть нельзя, шарики нагребают специальными ковшиками да так, что купишь 1 шарик, смотришь а там шарище такой огромный :)))
АдказацьБизьнесьмены базарные
АдказацьНельзя ли продать готовый рожок? Они же достают мороженое специальным черпаком, как тут можно не знать это, просто развели как на рынке в комаровке.
АдказацьВ чём проблема? Не покупайте это свои мороженные шарики и проблем будет меньше. С метром ходите в магазин и меряйте картоху, также меряйте плотность клубня, уровень крахмала и мм3. Пашла в парка, а там объели. Это всё при лукашизме, а что же тогда их ждёт после лукашизма?
АдказацьЗачем же вы платили такие деньги? Не глядя карточку приложили? Тогда какие претензии?
АдказацьСледует или
1) услышать сумму от продавца,
или
2) посмотреть самим на терминале.
Даже по 10 рублей за рожок я считаю, что слишком дорого. В магазине вполне себе можно найти рожок в 100 грамм по цене в 2 (!) рубля.
Адказаць