22 чэрвеня 2026, панядзелак, 17:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 1
+9 +
Barista, 15:07, 22.06

И почему именно "бульбамобиль"? Нет там ничего от бульбы и близко. Или всё, что делают беларусы, это от бульбы? Какой-то кацапский подход.

Нормально сделал, ездит аккуратно, через проезжую часть по пешеходному переходу - в руках.
Молодец.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны