к бтк претензии имеют смысл только если "по проводам" не выдаёт заявленное. А если "по wifi" плохо - тут пользователю надо у себя сначала разобраться какой девайс поставить вместо дефолтового, в каком месте квартиры, понять надо ли ретранслировать, надо ли сменить частоты
даже в тех ветках написано, что нужно делать.
Адказацьно ведь БТК должен дать термианл бесплатно.
к бтк претензии имеют смысл только если "по проводам" не выдаёт заявленное. А если "по wifi" плохо - тут пользователю надо у себя сначала разобраться какой девайс поставить вместо дефолтового, в каком месте квартиры, понять надо ли ретранслировать, надо ли сменить частоты
АдказацьСкорость 200....
Адказаць200 чего? Попугаев? Денег?
Если тариф по скидкам, то делите на 2 скорость. Проходили уже с Белтелекомом.
Адказаць