22 чэрвеня 2026, панядзелак, 17:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+13 +
DRON-DON-DON, 14:45, 22.06

Ну пусть рассказал бы как русские совки коммуняки-комиссары разрушали церкви, скидывали колокола и сжигали иконы с библями и другими священными писаниями и православные кресты или делали из церквей в клубы (как например в той же Брестской крепости совки в церкви сделали клуб 84 стрелкового полка), магазины и библиотеки с домами культуры и кинотеатры!

Ну пусть еще расскажет как русские совки комиссары коммуняки расстреливали священников или ссылали их в ГУЛАГи и на магаданы! 😎

Адказаць
+1 +
ну не, 16:26, 22.06

Этак и партбилет на стол положить можно, и в капитаны разжалуют. Можно и с колокольни какой выйти погулять.

Адказаць
+2 +
А***ст, 15:20, 22.06

Многие церкви, в отличие от Бога, не гнушаются лжи ради удержания своих адептов. Любой храм это двери к Богу. Пришел к Нему — незачем стоять в дверях.

Адказаць
+7 +
Мекс, 15:42, 22.06

Это просто гнусный агитатор КГБ, в погонах под рясой

Адказаць
0 +
Other, 15:59, 22.06

Этот доморощенный философ-самоучка, выпускник заочного мелиоративного факультета и бывший клиент психиатрической больницы, временами прозревает и выдает очередную хрень.
Для российской аудитории он,может и авторитет, но слушать его тирады- себя не уважать.

Адказаць
+1 +
Льжицы Кремля, 16:22, 22.06

Коммунистический путь к безбожию-октябрята,пионеры,влксм и кпсс.Комсомольцы и коммунисты уничтожили за время серсерсера 56,5 тысяч храмов разных конфессий,а церковнослужители были высланы в Сибир и на Беломор-канал и уже от туда не возвратились.Паршивая нквд-кгбшняя морда под прикрытием ризы,врёт безбожно,называя ещё себя посредником между прихожанами и Богом!Коммуняки вытравили веру в Бога путем пропоганды и унижения !ПРЦ,это государственный имперский отдел лжи,одурманивания и пропаганды!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны