22 чэрвеня 2026, панядзелак, 16:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 1
-2 +
Мекс, 15:49, 22.06

Через 30 лет, когда он выплатит окончательно ипотеку, это будет уже не актив, а хлам дедушатник. И не факт, что его не выбросят с работы.
Связываться с банками - кабала.
Я против. Лучше на хуторе, но сразу и своя.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны