Гросс купут, аллес капут. Полный попадос. Тут, ужо, не скорчишь рожу, не покривляешься, нужен результат: Предать заклятого "дружбана", коему клялся в дружбе, до гроба, цалуясь в дёсна.
И опять те же самые заезженные нарративы: "Мы тогда были вынуждены не трогать белорусов... Но они продолжили свою плохо скрываемую войну."..." мир для белорусского обывателя, который закрыл глаза на собственное соучастие в резне украинцев."
Когда вы уже наконец научитесь разделять режим и народ, вертухаев и узников концлагеря?!
Как на этом форуме говорят:
АдказацьЗапасаемся попкорном и готовим подвал на всякий случай.
Будет жарко.
Очень жарко.
Поеду за бензином.
Про то, что не ретрансляторы взрывались могло бы оповестить местное население. Потому что заодно сотовая связь пропадет.
АдказацьГросс купут, аллес капут. Полный попадос. Тут, ужо, не скорчишь рожу, не покривляешься, нужен результат: Предать заклятого "дружбана", коему клялся в дружбе, до гроба, цалуясь в дёсна.
АдказацьЕЯсли самолёты возьму курс в Турцию или Китай в ближайшее время, все будет понятно без слов.
АдказацьИ опять те же самые заезженные нарративы: "Мы тогда были вынуждены не трогать белорусов... Но они продолжили свою плохо скрываемую войну."..." мир для белорусского обывателя, который закрыл глаза на собственное соучастие в резне украинцев."
АдказацьКогда вы уже наконец научитесь разделять режим и народ, вертухаев и узников концлагеря?!