Я - беларус! На працягу часу бачу, што ўкраінцы, якія жывуць побач, заўжды блытаюць рэжым Лукашэнкі і беларусаў. Чаму так? Не цікавяцца тым што адбывалася і адбываецца ў маёй, таксама акупаванай краіне? С такім да поспехам беларусы могуць разважаць пра насельніцтва Крыма, ці іншых акупаваных земляў Украіны. Такі погляд украінцаў толькі аштурхівае беларусаў ад Украіны. Гэтага не павінна быць.
ему придётся доказать наличие чести офицера
***********************************************************
Чё, чё, чё?!
У хренина?!
Ну вы такое сказать, .........!
Курей пожалейте, - со смеху подохнут!
Колхозная гнида всегда попадает кровавой рожей в дерьмо. Перед войной говорил о Киеве за 3 дня, а в результате стал соагрессором, получил кучу санкций, а Беларусь стала страной изгоем на уровне Северной Кореи. Сейчас корчит из себя миротворца и стабилизатора, а получится второй Крым. Уничтожение военных объектов, логистики, энергетической базы и бегство оккупационных властей в Россию. По сути, Беларусь ничем от Крыма не отличается, оккупированная территория которую нужно освобождать.
Я - беларус! На працягу часу бачу, што ўкраінцы, якія жывуць побач, заўжды блытаюць рэжым Лукашэнкі і беларусаў. Чаму так? Не цікавяцца тым што адбывалася і адбываецца ў маёй, таксама акупаванай краіне? С такім да поспехам беларусы могуць разважаць пра насельніцтва Крыма, ці іншых акупаваных земляў Украіны. Такі погляд украінцаў толькі аштурхівае беларусаў ад Украіны. Гэтага не павінна быць.
АдказацьГаворка канкрэтна пра сіпатага. Калі вы пра артыкул. Там усё па справе.
АдказацьТы провокатор! В статье как раз и говорится про режим и Лукашенко. Никто ничего там не блытает.
Адказацьему придётся доказать наличие чести офицера
Адказаць***********************************************************
Чё, чё, чё?!
У хренина?!
Ну вы такое сказать, .........!
Курей пожалейте, - со смеху подохнут!
Вероятно рисует карты, откуда готовится нападение на усатого. Затем поползет в путинские бункера, дабы показать их хозяину.
Адказацьбольше всех в истерике озверенок . " Гриня, был особо боек
АдказацьПрикрутили к спинке койки
Бился в пене параноик
Как ведьмак на шабаше.
Колхозная гнида всегда попадает кровавой рожей в дерьмо. Перед войной говорил о Киеве за 3 дня, а в результате стал соагрессором, получил кучу санкций, а Беларусь стала страной изгоем на уровне Северной Кореи. Сейчас корчит из себя миротворца и стабилизатора, а получится второй Крым. Уничтожение военных объектов, логистики, энергетической базы и бегство оккупационных властей в Россию. По сути, Беларусь ничем от Крыма не отличается, оккупированная территория которую нужно освобождать.
АдказацьПомогите беларусам, сделайте ход, а дальше беларусы сами уберут этот навоз.
Адказаць