Эта глава Мида Ирана сидящая в европе ничего не решает. Решает КСИР, а как только он туда явится, его там и повесят. Так что я не понимаю смысла этих переговоров. Потому что ни КСИР, ни Израиль на это не согласятся. Это превратится в Хезбола устроит очередное 7 октября Израилю, а если Израиль попытается ответить, то Иран будет сразу угрожать заблокировать Ормуз. И угроза ЯО никуда не денется, и 324млрд репараций так же. Вот и выходит,
что против все - Народ США из-за денег и капитуляции, КСИР против, потому что хочет уничтожение Израиля, а Израиль против из-за разрушения его атвономии.
И только один Трампулька не против, потому что цены на топливо надо скинуть любой ценой к Ноябрю.
Наверное Нетаньяху уже и не рад, что все это затеял. Если будет невыгодный для Израиля мир, то его посадят на дооооолго
Эта глава Мида Ирана сидящая в европе ничего не решает. Решает КСИР, а как только он туда явится, его там и повесят. Так что я не понимаю смысла этих переговоров. Потому что ни КСИР, ни Израиль на это не согласятся. Это превратится в Хезбола устроит очередное 7 октября Израилю, а если Израиль попытается ответить, то Иран будет сразу угрожать заблокировать Ормуз. И угроза ЯО никуда не денется, и 324млрд репараций так же. Вот и выходит,
Адказацьчто против все - Народ США из-за денег и капитуляции, КСИР против, потому что хочет уничтожение Израиля, а Израиль против из-за разрушения его атвономии.
И только один Трампулька не против, потому что цены на топливо надо скинуть любой ценой к Ноябрю.
Наверное Нетаньяху уже и не рад, что все это затеял. Если будет невыгодный для Израиля мир, то его посадят на дооооолго
Да што тут непонятного? Как всегда, договорились договариваться.
Адказаць