Сипатка порвёт просак, пытаясь угодить воюющим сторонам.
Всё идёт к тому, что скоро беларусов погонят на фронт.
Выход у сипатой совхозной мерзости один, это объявить войну НАТе и сразу капитулировать.
Беларусы цветами встретят натовские войска.
Мы понимаем: не дай бог начнется настоящая война — мы будем просто смертниками. Мы просто будем смертниками
======================
эти слова да Богу в уши.
Киев должен заявить сипатому, что да, мы осознаем все риски, что Россия может в открытую использовать территорию Беларуси для войны и т.д. Но на данном этапе мы требуем только убрать ретрансляторы, или мы сами их уберем. Да, да, может последовать эскалация и всё такое... Но у вас всего два НПЗ. Чем вы будете заправлять свои тракторы, в случае эскалации? Рашка ведь топливом не поможет.
Ну, как то так должны выглядеть разъяснения по поводу возможной эскалации.
В последнем обращении Зеленский сказал, что ретрансляторы это ШАГ 1. Значит, будут и другие.И почему в статье не рассматривается еще один вариант - полное уничтожение режима в результате многих шагов и координации с Европой. Вот тогда и будет виден положительный результат и выгода для Украины - ликвидация угрозы на дистанции 1000 км потенциального фронта.
Шкловский выродок и шестерка русских дикарей валет сейчас на измене и забился в угол как крыса на растяжке или как уж на сковородке!
АдказацьМеждународный военный трибунал над военными преступниками, убийцами, террористами, оккупантами и мародерами уже близок! 😎
Сипатка порвёт просак, пытаясь угодить воюющим сторонам.
АдказацьВсё идёт к тому, что скоро беларусов погонят на фронт.
Выход у сипатой совхозной мерзости один, это объявить войну НАТе и сразу капитулировать.
Беларусы цветами встретят натовские войска.
Мы понимаем: не дай бог начнется настоящая война — мы будем просто смертниками. Мы просто будем смертниками
Адказаць======================
эти слова да Богу в уши.
Для лукашенко всё это должно закончиться политическим цугундером.
АдказацьКиев должен заявить сипатому, что да, мы осознаем все риски, что Россия может в открытую использовать территорию Беларуси для войны и т.д. Но на данном этапе мы требуем только убрать ретрансляторы, или мы сами их уберем. Да, да, может последовать эскалация и всё такое... Но у вас всего два НПЗ. Чем вы будете заправлять свои тракторы, в случае эскалации? Рашка ведь топливом не поможет.
АдказацьНу, как то так должны выглядеть разъяснения по поводу возможной эскалации.
В последнем обращении Зеленский сказал, что ретрансляторы это ШАГ 1. Значит, будут и другие.И почему в статье не рассматривается еще один вариант - полное уничтожение режима в результате многих шагов и координации с Европой. Вот тогда и будет виден положительный результат и выгода для Украины - ликвидация угрозы на дистанции 1000 км потенциального фронта.
Адказаць