«Пуцін, заходзячы ў Крэмль, спатыкаецца» 3 Тэлеграм-канал «Часу на раскачку няма» 22.06.2026, 8:55 6,556 Пачынайце хадзіць пешшу.
Я этим русских оккупационных лишнехромосомных дегенератов давно предупреждал "В лапти или на телегах, запряженных осликами!"! 😊
АдказацьНо рыгорыч вспомнил, как ему тяжело ходить, пожалел пуйла и подогнал ему состав горючки...
АдказацьПынеходы подводят - каблуки слишко высоковаты. В таких только по подиуму рассекать, а не через пороги.
Адказаць