22 чэрвеня 2026, панядзелак, 12:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+20 +
Наум, 9:23, 22.06

Помню в первые дни агрессии не мог себя заставить выйти из квартиры. Собаку только выводил и в магаз возле дома. Потом по делам поехал в тц "Момо". Удивлялся, как масса людей себя беззаботно чувствует, никакого уныния и напряга на лицах. В рашку после 24.02.22. ни ногой, жена всё пыталась вытянуть в Москву, была послана за кораблём. А тут прошло уже 4 года, война реально пришла в рашку. Но безмозглые ябатьки делают вид, что они не при делах. Как всегда подставились простые смертные "памяркоу́ныя" граждане. Как уже всё это опаскудило...

Адказаць
+7 +
Хмм, 10:09, 22.06

В рашку после 24.02.22. ни ногой

Адказаць
+10 +
да, 10:26, 22.06

Но безмозглые ябатьки делают вид, что они не при делах.
-------------
Ага, впечатление будто они чувствуют себя как миссия ООН ездя в рашку и посылая туда своих детей. "А нас то за что?" - будто вокруг них на ТВД должен существовать пузырь отчуждения.

Адказаць
+3 +
Навошта?...., 11:43, 22.06

У рашку пасля 1996 ні нагой!

Адказаць
+7 +
127, 9:48, 22.06

Дык з' першага дня й штодня па БТ дыктарка нахабна... "на усском языке пОстОяннО гОвОрит что этО был украинский дрон"!..
Да-рэчы ўсіх беларускіх дыктараў ў 2020-м - "пОменяли на присланных в БелОруссию... диктОрОв с мОсквы"!

Адказаць
+13 +
555, 9:53, 22.06

"но когда уже оказались на территории Беларуси, мирное небо над головой — это не просто слова, это дорогого стоит», — рассказала женщина."
Контузило её сильно, ведь когда нога первого оккупанта ступила в Украину 24.02.22 года, с территории РБ, РБ участвует в захвате и в захватнической войне против Украины. Украинцам плевать какая на них была форма, цель одна поставить в общий ряд на колени с Белорусами и Украинцев. Забыв, что самое сильное оружие Украины это воля народа которая не дает ей стать перед врагом на колени. Получился облом...

Адказаць
+13 +
прогноз погоди, 10:02, 22.06

Русские люблять подстави, особенно если дети в трусиках. Ждали, готовились, автобус "пометили", но операция пошла не по плану, мало жертв, сильно не покречишь, кто то останеться без значка.

Адказаць
+3 +
Гром, 11:02, 22.06

Всем выздоравливания! По характеру ранений, а самое главное, по виду поражающих элементов, можно легко и точно определить тип взрывного устройства. А также отличить дрон от например ручной гранаты, или самодельного взрывного устройства, установленного в нише переднего правого колеса автобуса. Но я думаю эту информацию мы не узнаем.

Адказаць
0 +
старушка, 11:30, 22.06

В МИД Беларуси среди прочего заявили о «безусловном исключении выезда белорусов в зоны
---------------------
А после того как разбомбят Беларусь, то беларусские чиновники построят бомбоубежище.

Адказаць
+3 +
ого, 11:54, 22.06

Вот так мы и узнаем про коррупцию в спортею Едут всеми семьями на отдых на море, а теперь их семьями бесплатно лечить будут.
В автобус кто этих мамок бесплатно пустил, тот пусть и оплачивает лечение.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны