22 чэрвеня 2026, панядзелак, 12:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+17 +
папр, 8:19, 22.06

собянин что то знает и готовит себе алиби.
он собирал донаты на ВСУ!

Адказаць
+8 +
Антилукашист , 8:24, 22.06

"Мэр" Моствы, Собакин, срочно езжай в Киев: Проси Прощения у Народа Украины, может, ещё и Спасёшься от Расплаты!!!

Адказаць
+10 +
Хренали?, 10:36, 22.06

С чего бы такое снисхождение?
Он такой же враг, как и вся эта рашкинская шайка и полюбому его место на скамье в Гааге где то рядышком с Пуйлом.

Адказаць
+16 +
gorlum1966 , 8:55, 22.06

Или я дурак,или лыжи не едут? Телеграмм вроде бы как-будто запрещённый на расии или я чего-то не знаю?

Адказаць
+5 +
ильич, 10:52, 22.06

россия - это не только холопы, но и элитка, делающая что хочет.

Адказаць
+5 +
🤔, 11:13, 22.06

Смешнае пытане , на рашке дауно адни роуныя а другия раунеее , и у их есць тэлеграмам и многае иншае есць што халопам не дазволена мець .

Адказаць
+4 +
Ленинград, 10:57, 22.06

Песню Шнурова про горящую москву Запевай !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны