22 чэрвеня 2026, панядзелак, 12:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+12 +
ghj, 8:00, 22.06

Уборочная кампания в России уже стартовала в середине июня. Первыми сбор ранних зерновых (ячменя и озимой пшеницы) начали традиционно южные регионы — Крым, Краснодарский и Ставропольский края, Дагестан и Чеченская Республика.

Украине главное не убавлять темп уничтожения НПЗ в московии.

Адказаць
+25 +
DRON-DON-DON, 8:03, 22.06

Значит и в Беларуси будут пустые полки магазинов - все вывезут на орду русскому быдло стаду! 😎

Адказаць
+11 +
Попец , 8:14, 22.06

В Беларуси могут быть пустые полки потому, что часть продуктов идёт именно оттуда: свинина, овощи, фрукты, растительное масло. Та самая картошка.

Адказаць
-2 +
DRON-DON-DON, 8:55, 22.06

"часть продуктов идёт именно оттуда: Та самая картошка."

Че курим? 😎

Адказаць
+9 +
мимокрокодил, 9:49, 22.06

доля правды в этом есть: магазины завалены российскими товарами этак на 3/4. Не картошка (там от Египта до Нидерландов), но много чего, что не должно.

серьезно, даже молочку везут (!!!)

Адказаць
+14 +
лол, 8:16, 22.06

страна бензоколонка

Адказаць
+17 +
eu, 8:19, 22.06

А шоб быстрее ымпэрья развалилась, не надо ее подкормливать всякими ношкибуша.

Адказаць
+1 +
ильич, 10:31, 22.06

может там пригрозили распродать яо на черном рынке, американцы и повелись

Адказаць
+8 +
про, 8:20, 22.06

это хорошо!
останутся одни татары. им не привыкать! они выживали не в таких условиях!

Адказаць
-1 +
будет, 9:15, 22.06

они уже закупают бензин и дизель в азии

Адказаць
+4 +
смс, 9:36, 22.06

Ягель, жёлуди и грибы. Народ-бурундук.

Адказаць
+5 +
Смок, 9:55, 22.06

Пойдут за чужим урожаем.

Адказаць
+5 +
Зверь, 10:01, 22.06

Серп и молоток россиянам в руки;)

Адказаць
+4 +
неее, 10:29, 22.06

Это все давно сдано на чермет.

Адказаць
+1 +
Зверь, 11:58, 22.06

Пусть мечи меняют на орала;)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны