22 чэрвеня 2026, панядзелак, 12:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+3 +
Мекс, 7:23, 22.06

И вы ещё сомневаетесь, что эту войну развязал Китай. Главный выгодоприобретатель. Винни пух - реальный Хозяин бункера. Моли давно нет, есть проект ФСБ по поддержанию общества в неведении.
Все оружие сейчас делается на китайских комплектующих дроны особенно.
Рынок сбыта устойчив и выказывает признаки роста, а самое главное - регулярная утилизация запасов.

Адказаць
+7 +
апро, 8:02, 22.06

Хорошие новости подымают настроение лучше чем крепкий кофе!
Слава ВСУ! ГРУ! СБУ!Мадяру!

Адказаць
+6 +
DRON-DON-DON, 8:09, 22.06

Да сжечь все напалмом! 😊

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны