И вы ещё сомневаетесь, что эту войну развязал Китай. Главный выгодоприобретатель. Винни пух - реальный Хозяин бункера. Моли давно нет, есть проект ФСБ по поддержанию общества в неведении.
Все оружие сейчас делается на китайских комплектующих дроны особенно.
Рынок сбыта устойчив и выказывает признаки роста, а самое главное - регулярная утилизация запасов.
И вы ещё сомневаетесь, что эту войну развязал Китай. Главный выгодоприобретатель. Винни пух - реальный Хозяин бункера. Моли давно нет, есть проект ФСБ по поддержанию общества в неведении.
АдказацьВсе оружие сейчас делается на китайских комплектующих дроны особенно.
Рынок сбыта устойчив и выказывает признаки роста, а самое главное - регулярная утилизация запасов.
Хорошие новости подымают настроение лучше чем крепкий кофе!
АдказацьСлава ВСУ! ГРУ! СБУ!Мадяру!
Да сжечь все напалмом! 😊
Адказаць