22 чэрвеня 2026, панядзелак, 15:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-13 +
Харкнивкофя, 10:06, 21.06

Не пейце кофя !
Оно вредит здаровью !!!

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 10:09, 21.06

заливаю чашку кофе 5 литрами боярышника,наступает ватная кома,тремор ватной головы ,диарея на 5 дней ,такая вот ватная жизнь

Адказаць
-2 +
Kennzeichen D, 11:27, 21.06

Jedem das Seine.

Адказаць
+1 +
Кофевпальто, 16:00, 21.06

Главный академик Иоффе доказал коньяк и кован вам заменят спорт и профилактика

Адказаць
+4 +
Один, 11:48, 21.06

Полезнее всего какао!

Адказаць
-1 +
anders, 13:10, 21.06

Да, лучше всего вместо кофе по утрам употреблять просто горячую воду которая содержит большое количество чистой энергии заряжающая и тонизирующая организм на целый день, тем более что вода почти бесплатная и не нужны всякие дорогие кофемашины, и вода ещё экологически чистая и вообще не загрязняет организм как всякие напитки типа чая или кофе.. ).

Адказаць
-3 +
Jurii, 14:43, 21.06

Забавно как минусуют абсолютно нормальную информацию). Многим не нравится правда. Им хочется слышать: "красное вино полезно для сердца, кофе удлиняет жизнь, апельсины полезны из-за витамина D" и тд.

Адказаць
-1 +
anders, 16:36, 21.06

И я пишу правду проверенную жизнью, после трёх лет отказа от кофе у меня нормализовалось кровяное давление, просто пью по утрам горячую воду которая содержит большое количество чистой энергии заряжающая и тонизирующая организм на целый день, и я не плачу ни копейки за дорогущий кофе, везде положительные стороны. )
Что не так? )

Адказаць
-1 +
Сярэук, 10:26, 21.06

Як альтэрнатывачорнай каве, калі патрэбна бОльшая філіжанка па эмістасці, я эспрэса з хатняй кавамашыны разбаўляю кіпнем.

Адказаць
+6 +
А. И., 11:12, 21.06

Гэта "амерыкана".

Адказаць
-3 +
Хтось, 10:38, 21.06

Я зранку на роботі випиваю одну порцію айріш лате з молоком. Це моя денна норма.

Адказаць
+2 +
Марта, 10:42, 21.06

Опять реклама кофе по воскресеньям, значит пойду выпью чашечку ☕капучино)

Адказаць
-8 +
Ум, 11:07, 21.06

Пора уже жить своим умом , анализируя чужой вредоностный опыт тёмнолицых кофенаркоманов, вечно болеющих и жаждущих дозы.

Адказаць
+1 +
Alexey, 12:09, 21.06

"Калі параўноўваць па аб’ёме, эспрэса ў цэлым утрымлівае больш кафеіну"
-----------
Усё так, толькі наадварот. Больш кафеіну ў чорнай каве. А так усё правільна.

Адказаць
0 +
Jurii, 14:40, 21.06

Никакой. Кофе это стимулятор. Уничтожает или ухудшает сон (что многие не замечают десятилетиями) который жизненно необходим человеку. Соответственно его надо употреблять крайне осторожно.

А самый полезный напиток это чистая вода.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны