22 чэрвеня 2026, панядзелак, 15:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+14 +
Вуйко Сашич, 11:24, 21.06

Сашко Вучич - преступник, разгонявший протесты оппозиции рашкинскими инфразвуковыми излучателями, которыми управляли завезённые из рашки спецслужбы. Вучич это двурушник, заигрывающий с ЕС и сотрудничающий с режимом Путина. Это сербский вариант венгерского Орбана!
Двухметровый дрын губошлёп Вучич - враг сербов , он должпн уйти. Сербы это Европа, а не подбрюшье рашки!

Адказаць
+12 +
Xtk, 11:30, 21.06

Долговязого русского прихвостня - к ответу!

Адказаць
+6 +
Ну, теперь,, 12:18, 21.06

Когда они сделали гражданами сербии толпы рфских преступников самая дорога в ЕС!...

Адказаць
+1 +
Михаэль, 12:46, 21.06

Вучич - такой же ставленик Москвы как и Орбан и Фицо. Конечно,коррупционер и держиморда. Орбана уже убрали. Пора делать майдан в Сербии и в Словакии и гнать эту пятую колонну на родину - в московию. В Европе они не нужны,мамопродавцы!

Адказаць
+5 +
Моне , 13:14, 21.06

Кстати, о коррупционерах- Трамп сказал, что спас задницу вашего Биби от суда за коррупцию. Но есть ещё ордер МУС на его арест. Трамп отмажет , или как ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны