Сашко Вучич - преступник, разгонявший протесты оппозиции рашкинскими инфразвуковыми излучателями, которыми управляли завезённые из рашки спецслужбы. Вучич это двурушник, заигрывающий с ЕС и сотрудничающий с режимом Путина. Это сербский вариант венгерского Орбана!
Двухметровый дрын губошлёп Вучич - враг сербов , он должпн уйти. Сербы это Европа, а не подбрюшье рашки!
Вучич - такой же ставленик Москвы как и Орбан и Фицо. Конечно,коррупционер и держиморда. Орбана уже убрали. Пора делать майдан в Сербии и в Словакии и гнать эту пятую колонну на родину - в московию. В Европе они не нужны,мамопродавцы!
Кстати, о коррупционерах- Трамп сказал, что спас задницу вашего Биби от суда за коррупцию. Но есть ещё ордер МУС на его арест. Трамп отмажет , или как ?
Сашко Вучич - преступник, разгонявший протесты оппозиции рашкинскими инфразвуковыми излучателями, которыми управляли завезённые из рашки спецслужбы. Вучич это двурушник, заигрывающий с ЕС и сотрудничающий с режимом Путина. Это сербский вариант венгерского Орбана!
АдказацьДвухметровый дрын губошлёп Вучич - враг сербов , он должпн уйти. Сербы это Европа, а не подбрюшье рашки!
Долговязого русского прихвостня - к ответу!
АдказацьКогда они сделали гражданами сербии толпы рфских преступников самая дорога в ЕС!...
АдказацьВучич - такой же ставленик Москвы как и Орбан и Фицо. Конечно,коррупционер и держиморда. Орбана уже убрали. Пора делать майдан в Сербии и в Словакии и гнать эту пятую колонну на родину - в московию. В Европе они не нужны,мамопродавцы!
АдказацьКстати, о коррупционерах- Трамп сказал, что спас задницу вашего Биби от суда за коррупцию. Но есть ещё ордер МУС на его арест. Трамп отмажет , или как ?
Адказаць