22 чэрвеня 2026, панядзелак, 15:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+24 +
Дабілі, 8:44, 21.06

Вяртайце на пасаду Барыса Джансанюка !!!

Адказаць
-1 +
Нуну, 12:59, 21.06

У вашего Джонсона семь пятниц на неделе!!!🔥
Вчера Трампа боготворил - сегодня хаит и критикует!...🥸
Великобританию вывел из Евросоюза...и много других косяков...В общем ветренная барышня.....

Адказаць
+20 +
observer, 9:19, 21.06

Не Черчиль

Адказаць
-1 +
Cyber Cat, 9:58, 21.06

По ходу, Великобритания вернётся в ЕС?

Адказаць
+1 +
После дождичка в чет, 20:21, 21.06

После дождичка в четверг

Адказаць
+6 +
Петрович, 10:00, 21.06

Всё левацкое движение в мире переживает глубочайший кризис. Лейбористы в Британии терпят сокрушительное поражение, Демократическая партия в Америке имеет наихудший рейтинг за всю историю, в Южной Америке большинство стран отправили социалистов в отставку и отдали предпочтение консервативным партиям. Мир приходит в себя после левацкой чумы.

Адказаць
+6 +
Бидон, 10:27, 21.06

Леваки-коммуняки ещё сильны и мир ещё ржавеет этим злом.
В Европе вместо Орбана в Болгарии выскочил путинский прыщ и сразу заблокировал Украине поставки оружия.

Адказаць
+2 +
Марк Аврелий, 18:33, 21.06

Если бы не это «дно» (как вам всё это кажется) - ваши дети давно не учились бы в бесплатных школах и не лечились в бесплатных поликлиниках (а в большинстве случаев - не учились вообще. Беда не в самих направлениях политики - левом или правом, беда в избыточной переэксплуатации их идей, зачастую - в личных целях политиков этих противоположных направлений. К этой последней тенденции сегодня подключились ещё и популисты, безбожно эксплуатируя как одно, так и второе направление с целью дорваться до власти (а что будет потом, почему-то ни избирателей, ни самих избираемых эта тема - не волнует).
Общался с зомби с обеих сторон: каждый раз хватаешься за голову от оторванности от жизни этих «гениев». Правым подавай только капитал, а кто будет работать и как жить за зарплату с гулькин хвост - им плевать. Левым - подавай только халяву из общака, а как и кто наполнять будет общак (экономика т.е.) - им плевать. Так что - без разумного усреднения курса колбасить общество будет немилосердно и долго!

Адказаць
0 +
Социализмапальто, 23:04, 21.06

Спасибо за лекцию! Только жесткий капитализм! Ничего бесплатного. Только так можно вылечить больных и помочь всем недоучкам.

Адказаць
-10 +
Марта, 10:39, 21.06

Интересно чего у их так часто премьеры меняются, с чем это может быть связано?

Адказаць
+20 +
Апреля, 11:02, 21.06

Приверженцам русского мира и порохоботам не дано понять принципа сменяемости власти.

Адказаць
+2 +
мая, 14:34, 21.06

Гагага)))

Адказаць
+2 +
Дааааа, 12:21, 21.06

Не во время такие перетасовки....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны