СМІ: Прэм'ер-міністр Вялікабрытаніі Кір Стармер у панядзелак абвесціць пра сваю адстаўку
13- 21.06.2026, 8:39
- 9,730
Палітык прыйшоў да высновы, што яго далейшае знаходжанне на пасадзе больш немагчыма.
Палітык прыйшоў да высновы, што яго далейшае знаходжанне на пасадзе больш немагчыма.
Вяртайце на пасаду Барыса Джансанюка !!!
АдказацьУ вашего Джонсона семь пятниц на неделе!!!🔥
АдказацьВчера Трампа боготворил - сегодня хаит и критикует!...🥸
Великобританию вывел из Евросоюза...и много других косяков...В общем ветренная барышня.....
Не Черчиль
АдказацьПо ходу, Великобритания вернётся в ЕС?
АдказацьПосле дождичка в четверг
АдказацьВсё левацкое движение в мире переживает глубочайший кризис. Лейбористы в Британии терпят сокрушительное поражение, Демократическая партия в Америке имеет наихудший рейтинг за всю историю, в Южной Америке большинство стран отправили социалистов в отставку и отдали предпочтение консервативным партиям. Мир приходит в себя после левацкой чумы.
АдказацьЛеваки-коммуняки ещё сильны и мир ещё ржавеет этим злом.
АдказацьВ Европе вместо Орбана в Болгарии выскочил путинский прыщ и сразу заблокировал Украине поставки оружия.
Если бы не это «дно» (как вам всё это кажется) - ваши дети давно не учились бы в бесплатных школах и не лечились в бесплатных поликлиниках (а в большинстве случаев - не учились вообще. Беда не в самих направлениях политики - левом или правом, беда в избыточной переэксплуатации их идей, зачастую - в личных целях политиков этих противоположных направлений. К этой последней тенденции сегодня подключились ещё и популисты, безбожно эксплуатируя как одно, так и второе направление с целью дорваться до власти (а что будет потом, почему-то ни избирателей, ни самих избираемых эта тема - не волнует).
АдказацьОбщался с зомби с обеих сторон: каждый раз хватаешься за голову от оторванности от жизни этих «гениев». Правым подавай только капитал, а кто будет работать и как жить за зарплату с гулькин хвост - им плевать. Левым - подавай только халяву из общака, а как и кто наполнять будет общак (экономика т.е.) - им плевать. Так что - без разумного усреднения курса колбасить общество будет немилосердно и долго!
Спасибо за лекцию! Только жесткий капитализм! Ничего бесплатного. Только так можно вылечить больных и помочь всем недоучкам.
АдказацьИнтересно чего у их так часто премьеры меняются, с чем это может быть связано?
АдказацьПриверженцам русского мира и порохоботам не дано понять принципа сменяемости власти.
АдказацьГагага)))
АдказацьНе во время такие перетасовки....
Адказаць