Служил в Узбекистане (в СССР), там 37-40 градусов-обычная температура,как и во всей Азии). Зелёный чай. Аксакалы, сидят на корточках, в стёганых халатах, в в шапках, и хлещут с пиал, заедая лепёшками, плов, шурпа, лагман. Не воду надо хлестать, потея неимоверно, а чай ЗЕЛЁНЫЙ. И будет вам счастье. Жил в Чехии, там как началось под 40. Чай и помогал.
Люди не меняют климат, это все обман. Продолжаем ездить на бензиновых авто и жечь газ. Через 10 лет станет еще прохладнее на пару градусов.
Готовимся к пляжному сезону!
Служил в Узбекистане (в СССР), там 37-40 градусов-обычная температура,как и во всей Азии). Зелёный чай. Аксакалы, сидят на корточках, в стёганых халатах, в в шапках, и хлещут с пиал, заедая лепёшками, плов, шурпа, лагман. Не воду надо хлестать, потея неимоверно, а чай ЗЕЛЁНЫЙ. И будет вам счастье. Жил в Чехии, там как началось под 40. Чай и помогал.
Адказацьватная орда в алкогольной коме
АдказацьДа елы-палы, а бордо как пить?
АдказацьБордо пить шариат не позволяет.
АдказацьА с кондиционерами у них по-прежнему напряжёнка? Экологию берегут, электричество экономят?
АдказацьЧитать, чем писать - в статье про гуляния по жаре идр.
АдказацьГайдукевич ,так точно,экономят ,на вине !!!!
АдказацьЛюди не меняют климат, это все обман. Продолжаем ездить на бензиновых авто и жечь газ. Через 10 лет станет еще прохладнее на пару градусов.
АдказацьГотовимся к пляжному сезону!