22 чэрвеня 2026, панядзелак, 15:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+5 +
пан Алешь, 9:17, 21.06

Служил в Узбекистане (в СССР), там 37-40 градусов-обычная температура,как и во всей Азии). Зелёный чай. Аксакалы, сидят на корточках, в стёганых халатах, в в шапках, и хлещут с пиал, заедая лепёшками, плов, шурпа, лагман. Не воду надо хлестать, потея неимоверно, а чай ЗЕЛЁНЫЙ. И будет вам счастье. Жил в Чехии, там как началось под 40. Чай и помогал.

Адказаць
+7 +
ватная орда, 10:11, 21.06

ватная орда в алкогольной коме

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 11:38, 21.06

Да елы-палы, а бордо как пить?

Адказаць
+7 +
Fr 🇫🇷 , 12:05, 21.06

Бордо пить шариат не позволяет.

Адказаць
-4 +
Ksd, 12:02, 21.06

А с кондиционерами у них по-прежнему напряжёнка? Экологию берегут, электричество экономят?

Адказаць
+1 +
Иногда лучше , 12:48, 21.06

Читать, чем писать - в статье про гуляния по жаре идр.

Адказаць
+2 +
Вася, 15:44, 21.06

Гайдукевич ,так точно,экономят ,на вине !!!!

Адказаць
0 +
климатолог, 21:25, 21.06

Люди не меняют климат, это все обман. Продолжаем ездить на бензиновых авто и жечь газ. Через 10 лет станет еще прохладнее на пару градусов.
Готовимся к пляжному сезону!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны