перепродажа литовцам или полякам - это одно
а россиянам, которые воюют с украинцами, - это помощь врагу. не надо это путать. тут "я вне политики" не сыграеть. все, кто везет в россию топливо, - законная цель для ВСУ. точка!
До сих пор не понимаю, скажем так, не очень умных людей, особенно в Украине, которые совершенно не понимают разницы между беларусами и паханом, его многочисленной семейкой.
Все доходы с Белкалия, НПЗ, МАЗ, Бел АЗ и других белорусских богатств идут лично в карман пахана. Уже тридцать лет! Всё до копейки.
Простым белорусам тут - шиш с маслом. От селёдки уши.
Может, что то перепадает на самую большую в мире армию ментов.
Так что мне глубоко насрать и на белорусскую нефтепереработку в частности и на промышленность в целом! По мне так хоть пускай Зеленский разбомбит эти НПЗ в пыль!
Ферштейн?!
Для многих, эти поездки станут "поездкой в один конец!" И это не шутка. Это не Европа, где безопасно и сытно. Любой бензовоз будет уничтожен, вместе водилой и грузом. А те кому повезет, станут пищей для бандитов разных мастей!
Эти продажи можно остановить как делается на юге Украине , кто мешает вам ударить по перевозчикам? Если вы готовы это принять то не надо об этом писать, если видите угрозу для страны бомбите перевозчиков на территории фашистской россии и все прекратиться. Употреблять метод фашистской россии - ЗАПУГИВАТЬ НЕ СТОИТ, ГЛАВНОЕ ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДУПРЕДИТЬ БУДЕТЕ ПОМАГАТЬ УБИВАТЬ УКРАИНЦЕВ ОТВЕТКА ПРИДЕТ СРАЗУ И СДЕЛАТЬ ЭТО - ЭТО СРАЗУ ОТРЕЗВИТ ГОЛОВЫ ТВАРЕЙ, ОНИ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО СИЛУ.
Не надо писать ерунду. Никто с топливом в Россию не едет и не поедет. Для начала бы посмотрели курс покупки наличного русского рубля. Он практически на 20% ниже, чем официальный курс. Нет никакой выгоды..
Курс рус рубь пофиг . Непофиг што на Маскве 100 >рус рубь/литр . А посему бензовозики вперед , если будет обижать таможня или сент какой говорите нам , не стесняйтесь , разберемся и с таможней и ментом. Ваши подельники колеги братва с бригады " тамбовский волк". Нам многа ненада всего 5%.
А теперь давайте посчитаем , Частник например загружает в свой авто 500литров дизеля и едет в москву ну например он там продает это по 100руб за литр . Хотя на заправках по 80 , то есть то нету , ну да ладно . А теперь матиматика . 500×100=50000÷ 76.5 =653$ - 470$ это цена рб =183$ прибыль . НО ДОРОГА+ ДО МОСКВЫ И ОБРАТНО . из минска 700км x2 . Из орши 500км x2 . Стоит ли за 120$ такой геморой . Я думаю нет.
Это копейки, там где от 50 тысяч баксов пасётся гэбня, начиная от пары миллионов плешивый подгребает под себя лично. Если массово повезут он спустит всю мусорню по дорогам шариться.
Ну могут же для Беларуси и нефтяную ниточку из России подрезать, из чего тогда нефтепродукты делать ?
Адказацьябатьки олигофрены колхозной жизни,те кто возил топливо и цыгарэтки в Литву и Польшу ,зарабатывали деньги,а руские рупли- это фантики
АдказацьБеларусские славные ПАРТИЗАНЫ!!! Вы - гордость нации!
АдказацьНе подведут ли их сыновья и внуки - ни грамма горючего стране орков!!!
это звоночек. ждём подорожания топлива.
Адказацьне совсем!
Адказацьперепродажа литовцам или полякам - это одно
а россиянам, которые воюют с украинцами, - это помощь врагу. не надо это путать. тут "я вне политики" не сыграеть. все, кто везет в россию топливо, - законная цель для ВСУ. точка!
"Брацкая помощь"! Ну а чё, пусть беларусы напоследок денег заработают.
АдказацьДо сих пор не понимаю, скажем так, не очень умных людей, особенно в Украине, которые совершенно не понимают разницы между беларусами и паханом, его многочисленной семейкой.
АдказацьВсе доходы с Белкалия, НПЗ, МАЗ, Бел АЗ и других белорусских богатств идут лично в карман пахана. Уже тридцать лет! Всё до копейки.
Простым белорусам тут - шиш с маслом. От селёдки уши.
Может, что то перепадает на самую большую в мире армию ментов.
Так что мне глубоко насрать и на белорусскую нефтепереработку в частности и на промышленность в целом! По мне так хоть пускай Зеленский разбомбит эти НПЗ в пыль!
Ферштейн?!
Хочу добавить "обратную сторону медали". Лихие ребятки будут доить эти соляровозы, под эгидой "участник СВО". Будут и грабить.
АдказацьЕжу все понятно:срочно подымать цену (что-бы не вывозили в россию)!Кому война, а кому мать родная !!!
АдказацьДля многих, эти поездки станут "поездкой в один конец!" И это не шутка. Это не Европа, где безопасно и сытно. Любой бензовоз будет уничтожен, вместе водилой и грузом. А те кому повезет, станут пищей для бандитов разных мастей!
АдказацьЭти продажи можно остановить как делается на юге Украине , кто мешает вам ударить по перевозчикам? Если вы готовы это принять то не надо об этом писать, если видите угрозу для страны бомбите перевозчиков на территории фашистской россии и все прекратиться. Употреблять метод фашистской россии - ЗАПУГИВАТЬ НЕ СТОИТ, ГЛАВНОЕ ОФИЦИАЛЬНО ПРЕДУПРЕДИТЬ БУДЕТЕ ПОМАГАТЬ УБИВАТЬ УКРАИНЦЕВ ОТВЕТКА ПРИДЕТ СРАЗУ И СДЕЛАТЬ ЭТО - ЭТО СРАЗУ ОТРЕЗВИТ ГОЛОВЫ ТВАРЕЙ, ОНИ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО СИЛУ.
АдказацьНе надо писать ерунду. Никто с топливом в Россию не едет и не поедет. Для начала бы посмотрели курс покупки наличного русского рубля. Он практически на 20% ниже, чем официальный курс. Нет никакой выгоды..
АдказацьКурс рус рубь пофиг . Непофиг што на Маскве 100 >рус рубь/литр . А посему бензовозики вперед , если будет обижать таможня или сент какой говорите нам , не стесняйтесь , разберемся и с таможней и ментом. Ваши подельники колеги братва с бригады " тамбовский волк". Нам многа ненада всего 5%.
АдказацьА теперь давайте посчитаем , Частник например загружает в свой авто 500литров дизеля и едет в москву ну например он там продает это по 100руб за литр . Хотя на заправках по 80 , то есть то нету , ну да ладно . А теперь матиматика . 500×100=50000÷ 76.5 =653$ - 470$ это цена рб =183$ прибыль . НО ДОРОГА+ ДО МОСКВЫ И ОБРАТНО . из минска 700км x2 . Из орши 500км x2 . Стоит ли за 120$ такой геморой . Я думаю нет.
АдказацьДизель 76 рублей в Смоленске без ограничений, вчера заправлялись
АдказацьДавай Мадяр па НПЗ, вусатаму не дайшло, ён ўсё роўна ліжа мацкву, адзіны, хто адкрыта падтрымлівае вайну. Не трэба чакаць 7 дзён.
АдказацьЭто копейки, там где от 50 тысяч баксов пасётся гэбня, начиная от пары миллионов плешивый подгребает под себя лично. Если массово повезут он спустит всю мусорню по дорогам шариться.
Адказаць