Я бы не был таким бы оптимистом. Инициатива на войне порой меняется. Херсон. Хорошо. Харьков, хорошо. Но были и неудачи. Сейчас выделили финансы, оружие. Даже чуть ракет к Пэтриотам. Совместные предприятия.
Очень не хочу, что бы это поменялось
.им связь вырубили, И логистику нарушили.
Я бы не был таким бы оптимистом. Инициатива на войне порой меняется. Херсон. Хорошо. Харьков, хорошо. Но были и неудачи. Сейчас выделили финансы, оружие. Даже чуть ракет к Пэтриотам. Совместные предприятия.
АдказацьОчень не хочу, что бы это поменялось
.им связь вырубили, И логистику нарушили.
Зря Путлер на Украину напал.
АдказацьЯ ему это говорил еще в 2014 году.
Но это карликовое русско-татаро-монгольское азиатское чувырло не послушал тебя и все равно напал на европейскую Украину и сейчас сожалеет об этом!
АдказацьОб этом он тихо признался уже мне в личной беседе 😎