22 чэрвеня 2026, панядзелак, 11:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+100 +
DRON-DON-DON, 13:48, 20.06

А кто и когда спрашивал мнение русского быдло стада мнение местных крепостных русских рабов и холопов которые кстати только и делали что дохли в войнах, в бунтах в ГУЛАГах в гражданских войнах или на подвалах царских опричников, царской тайной канцелярии или у чекистов из чк-огпу-нквд-мгб-кгб?

Приказали сдохнуть за пуйло и его кремлевскую банду - значит будут дохнуть! 🤣

Адказаць
+30 +
Все они, 17:21, 20.06

Просто они пинзюки в Пензе, поэтому начали с пинзюков!

Адказаць
+61 +
DRON-DON-DON, 17:39, 20.06

А ведь могли начать и со Пскова!

Как в фильме.....

- "Мы пскапския! Мы пскапския!" 🤣

Адказаць
+21 +
Пепел , 20:49, 20.06

Солдатушки ребятишки, нашему царю покказали фииигу. Умрём все до последнего. "Чиполлино"

Адказаць
+74 +
HH, 14:25, 20.06

Наголосовали. Не жилось спокойно, захотелось движухи.

Адказаць
+76 +
Андрей, 14:46, 20.06

Бунты в гулагах украинцы устраивали - мокшане дохли молча

Адказаць
+82 +
DRON-DON-DON, 15:39, 20.06

Советую посиотреть, запрещенный на русской орде украинский художественный фильм "Секретный эшелон"!, рассказывающий о массовом этническом геноциде украинцев с западной Украины русскими ордынскими чекистами-фашистами в период 1944-1953 годы!

Одну из ролей сыграл Борислав Брондуков (конвоир нквд)! 😎

Адказаць
+60 +
Nhg, 15:12, 20.06

Да чего проще - винтить всех подряд, вешать любые преступления и пытками принуждать к контракту.

Так в рашке делалось всё и всегда - от Беломорканала до космодромов.

Адказаць
+28 +
!, 17:37, 20.06

Бегите из расеи, если хотите жить

Адказаць
+33 +
Сидите в рашке!, 18:22, 20.06

Кому это * овно нужно, которое у приютивших будет орать о притеснении рюззке мир и требовать землю на которую ступил их лапоть, как их собственную?!

Адказаць
+8 +
.., 22:04, 20.06

Может и правильно. Все осознанные в 22 году и ранее уже свалили. Просто расчет на то, что если на болотах вообще бы никого не осталось физически, то страна быстрее бы обнулилась. Некому было бы раскачивать маятник.

Адказаць
+18 +
крокодил, 18:54, 20.06

Давайте прямо им скажем - без мобилизации вам точно кранты. Но как все будет происходить? Как в Пензе. Хватать и отправлять на фронт будут самых незащищенных и делать вы это будете стараться втихаря. Потому как объявить открыто о мобилизации вы сцыте. То есть как и всегда - подленько.

Адказаць
+13 +
Xkd, 20:31, 20.06

Если хватать в больших количествах, это не получится скрыть.

Адказаць
0 +
уточнений скептик, 9:36, 22.06

З могилізацією теж крантЬІ - просто трохи довше

Адказаць
+12 +
Кот, 20:11, 20.06

Будущее двухсотое российское мясо...
💪💪💪🇺🇦💪💪💪

Адказаць
+4 +
ВАЙСКОВЕЦ, 3:35, 21.06

Значыць, у расеі пачынаецца прымусовая мабілізацыя на гарматнае мяса.
Тады хай не забудуць дадаць солі і перцу да гэтага мяса калі яшчэ маюць.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны