Як гэта ўбачыць?
Ну почему надо было такой КОЛХОЗ делать? Ну признайтесь что не умеете, пригласите китайцев , они вам такое забахают что из космоса видно будет!
ну чаму ж адразу калгас? У Чэхіі напрыклад нічога ганебнага ў скульптурах з сена ў вёсках не бачаць (зусім як на дажынках), а тут вам не падабаецца скульптура зубра? А вы сапраўды беларус?
А сзади там ничего не вываливается через определенное время, чтобы знать и ходить безопасно.
Колхозанское позорище! Впрочем , все как всегда. Лукашисты на большее не способны сделать что то стоящее. Как всегда примитив.
Как это увидеть? ))) Как это развидеть!
Ну почему надо было такой КОЛХОЗ делать? Ну признайтесь что не умеете, пригласите китайцев , они вам такое забахают что из космоса видно будет!
Адказацьну чаму ж адразу калгас? У Чэхіі напрыклад нічога ганебнага ў скульптурах з сена ў вёсках не бачаць (зусім як на дажынках), а тут вам не падабаецца скульптура зубра? А вы сапраўды беларус?
АдказацьА сзади там ничего не вываливается через определенное время, чтобы знать и ходить безопасно.
АдказацьКолхозанское позорище! Впрочем , все как всегда. Лукашисты на большее не способны сделать что то стоящее. Как всегда примитив.
АдказацьКак это увидеть? ))) Как это развидеть!
Адказаць