2 чэрвеня 2026, aўторак, 9:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+7 +
Брово, 5:06, 2.06

Роман и удачи на этом поприще!!!!

Адказаць
+3 +
Михаэль, 8:35, 2.06

Это редчайший случай когда представитель первого поколения репатриантов из бывшего СССР назначается на один из высших постов в управленческой иерархии.
Он приехал подростом с родителями,кажется из Мозыря. Сделал блистательную военную карьеру,что тоже неординарно для неуроженца страны без связей.,дослужился ло полного генерала,боевого, не штабиста.
У него два недостатка - он не имеет опыта работы в спецслужбе,будучи армейцем. Хотя,это может быть и плюсом в довольно окостеневшей структуре. Второе - ограниченое владение английским. Это серьезно.
Поскольку он является креатурой премьер-министра(от правых) то левые подняли жуткий вой,что он не годится в главы Мосада. Левые проиграли,Верховный Суд отклонил все их аппеляции.
Остается пожелать ему успеха в критически важной для страны работе.

Адказаць
+4 +
Роман,поздравляем !, 8:48, 2.06

Горжусь, что моя любимая БЕЛАРУСЬ РОЖДАЕТ УМНЫХ И ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ !

Адказаць
0 +
Minчучка, 9:19, 2.06

Беларусь, так исторически сложилось, была самая еврейская страна в мире!
В Минске до войны синагог было больше, чем церквей и костёлов вместе взятых. Еврейское население Минска составляло почти половину горожан.
На Беларуси в 30-х годах было три(!) государственных языка: белорусский, идиш и русский.
Но!
Жестокий антисемитизм был присущ коммунистическому режиму не менее, чем режиму фашистскому.
Фашисты и коммунисты - близнецы братья. Одна идеология.
Сегодняшний белорусский гауляйтер - ярый антисемит и фашист!
Выжигает "калёным железом" любое инакомыслие, клянет "ленивых белорусов" и всё мечтает привлечь каких то инородцев за чашку риса работать на завод и в колхоз.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны