Чем тупее власть, тем абсурднее издаваемые ею предписания. А чем абсурднее эти указивки, тем меньше желающих их исполнять. Заканчивается всё одинаково: верхи не могут, низы не хотят...
Дзевяностагодняя бабуля калi яе везлi у сталiцу , наглядзелася што усюды расце рапс сказала : -Адзiн рапс , бульбы , буракоу , морквы ,нiдзе не бачна , дык што у зiмку будзем нюхаць квяточкi рапсу, гэта ж жах !
Скоро дойдет до того, что выгоднее будет не иметь жилья, не регистрироваться нигде, не иметь авто, ни за что не отвечать и нигде не отсвечивать.
Иначе - штрафы, налоги и прочая кабала.
Если это честная собственность значит моя земля и че угодно там может расти. А иначе, когда к тебе на участок всякая чиновничья падаль лезет, это не собственность уже а удавка на шею.
Не совсем так. Ваш участок может стать рассадником инвазивных типа Борщевика Сосновского, он же Месть Сталина. И это действительно беда, т.е. базовые принципы сосуществования должны быть. Но не более
/// Так что какой сакральный смысл в новой статье административного кодекса, я вообще не понимаю.
Элементарно, беларусы.
Вас - дрессируют, как в совецкой армии: чтобы всем рассказывали, что "беларусы и так ответственные и рачительные хозяева, которые содержат в порядке квартиры, дома и участки, и никаких дополнительных указаний «сверху» для этого не нужно" и тихо возмущались, но чтобы не занимались наведением порядка в главном собственном доме - в своей стране.
Будете продолжать выполнять любые указания самых тупых начальников, убеждая всех и себя любимых, что невероятно мирные и не можете из-за культурных соображений разогнать поджопниками эту управленческую кодлу.
Выхожу на улицу в деревне и смотрю как соседи уже по два раза обкашивают участки до границы дороги. Спрашиваю зачем так часто ? Отвечают штрафы за это если трава высокая. Я дед вчера первый раз скосил траву , а только трава чуть чуть подросла бежите косить. У меня сейчас есть железный ответ председателю сельсовета - вот когда вы за деревней наведете порядок , уничтожите золотарник, скосите траву , уберете весь мусор что бесконтрольно сбрасывает как колхоз так местные. Вот только тогда я буду "придерживаться " ваших законов.
Чым хужэй, тым быстрэй.
АдказацьДавай, сіпацень, душы людзей, сціскай спружыну аддачы !
Будзе табе аддача чаранком у дупу.
Чем тупее власть, тем абсурднее издаваемые ею предписания. А чем абсурднее эти указивки, тем меньше желающих их исполнять. Заканчивается всё одинаково: верхи не могут, низы не хотят...
АдказацьДзевяностагодняя бабуля калi яе везлi у сталiцу , наглядзелася што усюды расце рапс сказала : -Адзiн рапс , бульбы , буракоу , морквы ,нiдзе не бачна , дык што у зiмку будзем нюхаць квяточкi рапсу, гэта ж жах !
Адказацьи так всех опылителей рапсом потравили .
Адказацьтак лукавые дебилы все .что пытается цвести весной и в начале лета . скашивают .
во дурдом .
Скоро дойдет до того, что выгоднее будет не иметь жилья, не регистрироваться нигде, не иметь авто, ни за что не отвечать и нигде не отсвечивать.
АдказацьИначе - штрафы, налоги и прочая кабала.
Если это честная собственность значит моя земля и че угодно там может расти. А иначе, когда к тебе на участок всякая чиновничья падаль лезет, это не собственность уже а удавка на шею.
АдказацьНе совсем так. Ваш участок может стать рассадником инвазивных типа Борщевика Сосновского, он же Месть Сталина. И это действительно беда, т.е. базовые принципы сосуществования должны быть. Но не более
Адказаць/// Так что какой сакральный смысл в новой статье административного кодекса, я вообще не понимаю.
АдказацьЭлементарно, беларусы.
Вас - дрессируют, как в совецкой армии: чтобы всем рассказывали, что "беларусы и так ответственные и рачительные хозяева, которые содержат в порядке квартиры, дома и участки, и никаких дополнительных указаний «сверху» для этого не нужно" и тихо возмущались, но чтобы не занимались наведением порядка в главном собственном доме - в своей стране.
Будете продолжать выполнять любые указания самых тупых начальников, убеждая всех и себя любимых, что невероятно мирные и не можете из-за культурных соображений разогнать поджопниками эту управленческую кодлу.
Так кто вам доктор!?
Выгоднее народу понять весь абсурд угнетения людей и разделения их на категории. Типа разделяй т властвуй.
АдказацьПора объединяться и давать народный ответ упарям. Иначе будет ШНЕЛЯ, ШНЕЛЯ БИСТРО ..... БИСТРО ВЫПОЛНЯЙ ХАЛОП А ТО ШТРАФ ИЛИ ПОСАДИМ.
Выхожу на улицу в деревне и смотрю как соседи уже по два раза обкашивают участки до границы дороги. Спрашиваю зачем так часто ? Отвечают штрафы за это если трава высокая. Я дед вчера первый раз скосил траву , а только трава чуть чуть подросла бежите косить. У меня сейчас есть железный ответ председателю сельсовета - вот когда вы за деревней наведете порядок , уничтожите золотарник, скосите траву , уберете весь мусор что бесконтрольно сбрасывает как колхоз так местные. Вот только тогда я буду "придерживаться " ваших законов.
Адказаць