2 чэрвеня 2026, aўторак, 17:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+21 +
Касавар, 9:28, 29.05

Чым хужэй, тым быстрэй.
Давай, сіпацень, душы людзей, сціскай спружыну аддачы !
Будзе табе аддача чаранком у дупу.

Адказаць
+26 +
Чупа, 9:31, 29.05

Чем тупее власть, тем абсурднее издаваемые ею предписания. А чем абсурднее эти указивки, тем меньше желающих их исполнять. Заканчивается всё одинаково: верхи не могут, низы не хотят...

Адказаць
+24 +
, 9:31, 29.05

Дзевяностагодняя бабуля калi яе везлi у сталiцу , наглядзелася што усюды расце рапс сказала : -Адзiн рапс , бульбы , буракоу , морквы ,нiдзе не бачна , дык што у зiмку будзем нюхаць квяточкi рапсу, гэта ж жах !

Адказаць
+20 +
ыв, 9:51, 29.05

и так всех опылителей рапсом потравили .

так лукавые дебилы все .что пытается цвести весной и в начале лета . скашивают .

во дурдом .

Адказаць
+23 +
диоген, 10:50, 29.05

Скоро дойдет до того, что выгоднее будет не иметь жилья, не регистрироваться нигде, не иметь авто, ни за что не отвечать и нигде не отсвечивать.
Иначе - штрафы, налоги и прочая кабала.

Адказаць
+10 +
mw, 10:59, 29.05

Если это честная собственность значит моя земля и че угодно там может расти. А иначе, когда к тебе на участок всякая чиновничья падаль лезет, это не собственность уже а удавка на шею.

Адказаць
+4 +
111, 13:23, 29.05

Не совсем так. Ваш участок может стать рассадником инвазивных типа Борщевика Сосновского, он же Месть Сталина. И это действительно беда, т.е. базовые принципы сосуществования должны быть. Но не более

Адказаць
+8 +
стая песня о старом, 11:58, 29.05

/// Так что какой сакральный смысл в новой статье административного кодекса, я вообще не понимаю.

Элементарно, беларусы.

Вас - дрессируют, как в совецкой армии: чтобы всем рассказывали, что "беларусы и так ответственные и рачительные хозяева, которые содержат в порядке квартиры, дома и участки, и никаких дополнительных указаний «сверху» для этого не нужно" и тихо возмущались, но чтобы не занимались наведением порядка в главном собственном доме - в своей стране.

Будете продолжать выполнять любые указания самых тупых начальников, убеждая всех и себя любимых, что невероятно мирные и не можете из-за культурных соображений разогнать поджопниками эту управленческую кодлу.

Так кто вам доктор!?

Адказаць
+8 +
Да, 12:23, 29.05

Выгоднее народу понять весь абсурд угнетения людей и разделения их на категории. Типа разделяй т властвуй.

Пора объединяться и давать народный ответ упарям. Иначе будет ШНЕЛЯ, ШНЕЛЯ БИСТРО ..... БИСТРО ВЫПОЛНЯЙ ХАЛОП А ТО ШТРАФ ИЛИ ПОСАДИМ.

Адказаць
+6 +
Дзед , 13:53, 29.05

Выхожу на улицу в деревне и смотрю как соседи уже по два раза обкашивают участки до границы дороги. Спрашиваю зачем так часто ? Отвечают штрафы за это если трава высокая. Я дед вчера первый раз скосил траву , а только трава чуть чуть подросла бежите косить. У меня сейчас есть железный ответ председателю сельсовета - вот когда вы за деревней наведете порядок , уничтожите золотарник, скосите траву , уберете весь мусор что бесконтрольно сбрасывает как колхоз так местные. Вот только тогда я буду "придерживаться " ваших законов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны