І хочуць больш экзотыкі.
А как же безлимит водки по ол инкюзиву?
Это для кацапов.
песок в обуви, на зубах и голове, в трусах и в одежде, жара со страшной силой, пули над головой и никаких - всё включено колхозники.
Так как работает бедавия, скоро никто с ними работать не будет..быстрее в Москву заехать и улететь, чем по пол суток в аэропорту ждать ведро . Самолётов нет а билеты продают.
А как же безлимит водки по ол инкюзиву?
АдказацьЭто для кацапов.
Адказацьпесок в обуви, на зубах и голове, в трусах и в одежде, жара со страшной силой, пули над головой и никаких - всё включено колхозники.
АдказацьТак как работает бедавия, скоро никто с ними работать не будет..быстрее в Москву заехать и улететь, чем по пол суток в аэропорту ждать ведро . Самолётов нет а билеты продают.
Адказаць