24 чэрвеня 2026, Серада, 13:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
0 +
лжейцукен, 21:09, 16.05

А как же безлимит водки по ол инкюзиву?

Адказаць
+1 +
Turok , 6:46, 17.05

Это для кацапов.

Адказаць
+1 +
велком ту сомали, 21:13, 16.05

песок в обуви, на зубах и голове, в трусах и в одежде, жара со страшной силой, пули над головой и никаких - всё включено колхозники.

Адказаць
-1 +
Пан, 23:01, 16.05

Так как работает бедавия, скоро никто с ними работать не будет..быстрее в Москву заехать и улететь, чем по пол суток в аэропорту ждать ведро . Самолётов нет а билеты продают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны