6 человек на 49 квадратах.... Ну, так себе удовольствие. Если только азиатов заселить. Реально, такой домик на одну семью. А 6 человек упомянули, это что бы у лоха - покупателя калькулятор начал щелкать : 12 человек, с каждого рублей по сто за сутки, норм получается. Но это если найдется лох, готоаый вложиться в этот никчемный бизнес. Если бы домиков было хотя бы штук 8, тогда имело бы смысл.
6 человек на 49 квадратах.... Ну, так себе удовольствие. Если только азиатов заселить. Реально, такой домик на одну семью. А 6 человек упомянули, это что бы у лоха - покупателя калькулятор начал щелкать : 12 человек, с каждого рублей по сто за сутки, норм получается. Но это если найдется лох, готоаый вложиться в этот никчемный бизнес. Если бы домиков было хотя бы штук 8, тогда имело бы смысл.
АдказацьНемного доработать и выйдет неплозое место для свиданий. Ну или в сезон сделать "массажку" с happy end.
Адказаць