24 чэрвеня 2026, Серада, 12:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+3 +
NC, 19:11, 16.05

А у меня бэк ярд в лесу, вообще никуда ездить не надо, вышел из дома и созерцай.

Адказаць
+1 +
0ъх, 22:02, 16.05

Ну и плюс автомобиль.
Вроде мелочь, но с ним так удобно добираться куда угодно, когда угодно и брать с собой что угодно. Даже спать в нём можно.
На велосипеде так не получится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны