16 траўня 2026, Субота, 19:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
-38 +
Альфред , 11:44, 16.05

Не имея сухопутной границы, поддержки с баз союзников, начинать сухопутную операцию против 80 миллионной страны????
Достаточно взглянуть на гостомельский десант, земля им стекловатой, и будет понимание - кроме как бомбить, вариантов нет, но быстро бомбить

Адказаць
-40 +
Оршанский барбос, 12:05, 16.05

При том, что даже в теории там большая часть уранового концентрата уже извлечена и рассредоточена по другим местам захватывать территорию в глубине страны, протаскивать туда горную технику и вести раскопки, которые даже на территории США заняли бы месяцы это хуже чем безумие ..

Адказаць
-38 +
Н, 12:10, 16.05

Скорее всего так, этот уран рассредоточили по разным регионам страны. Попробуй найти

Адказаць
-35 +
Альфред , 12:11, 16.05

Очередной геостратег хочет поиграть мускулами, как происходит дальше можно понять посмотрев на Киев за 3 дня

Адказаць
-7 +
ильич, 14:12, 16.05

население венесуэлы 30 млн
потерь среди солдат США нет.
операция была по захвату и вывозу лидера страны.

Адказаць
0 +
Фарид, 15:26, 16.05

Лидеров Иран тоже успел рассредоточить.

Адказаць
+5 +
дэм54, 16:22, 16.05

Вы не правы. Иран готовился к такой ситуации и у него были готовы преемники на случай гибели действующего правительства. Три состава правительства были уничтожены, сейчас, это уже четвёртый состав!!! Страна не потеряла управления и издевается над чубчиком. Сохранено 70-75% ракетного потенциала и восстановлено производство вооружений. Чего реально добился американский лох - перекрытия пролива и энергетического кризиса, при этом, неплохо заработав лично. Американцам же нравиться титулованный мошенник и педофил в кресле президента?!

Адказаць
-31 +
Wolfgang, 12:13, 16.05

Не сильно буду удивлён если обогащенный иранский уран уже перевезен в Россию мелкими партиями по 30-50 килограмм и сейчас комбинат "Маяк" работает над изделием которое так нужно иранским аятоллам. Переговоры и перемирия нужно иранцам с одной целью - успеть получить бомбу изготовленную в России.

Адказаць
-31 +
Оршанский барбос, 12:22, 16.05

Если уже на национал-патриотичеком apn-spb в открытую писали о том, что термоядерная бомба КНДР имеет российские корни, то , думаю, договорняк в смысле дообогащения и помощи в сборке для Ирана "изделия" уровня 1950х годов имеет место быть.

Адказаць
-28 +
Альфред , 12:23, 16.05

Уран- это повод.
Тут другой момент, ядерный центр- Исфахан, до него от моря по пустыне минимум 330 км, но доня подготовил 5000 Морских пехотинцев, хегсет великий полководец.

Адказаць
-25 +
пум-пум-пам, 12:44, 16.05

Так уже пробовали...под видом операции по спасению летчиков но что-то пошло не так, видимо нахлабучили американские силы под руководством магистра войны-Кексета. Пробовать второй раз на одни грабли..

Адказаць
-24 +
1, 12:52, 16.05

Не патрэбна гэта рабіць, бо будуць ахвяры

Адказаць
-23 +
Трамп бок, 13:05, 16.05

Ага, как говорил знакомый слесарь ловите гайки солидольными руками!
Гросси не забудьте, у него не только руки в солидоле!)))

Адказаць
+7 +
Хоробре Серце, 14:05, 16.05

Рудий піде до свого кінця. Йому вже нічого втрачати. Рейтинг вже і так на дні, як і у його "друга Владіміра". Трампло розуміє, що республіканці програють. Тому вирішує чи йти йому у "ва-банк", як до нього вже пішов його "друг Владімір".
І я теж згоден, що уран вже в параші. Ці "мирні переговори та перемир'я" потрібні лише для одного тягнути час. параша використовує перемир'я щоб потім наносити масштабні атаки. Так само і інші терористи іранського режиму. Вони використовують і тягнуть час, поки їх друзі-терористи з мацкви роблять для них ядерну бомбу. Ізраїль та США до цього готові?

Адказаць
+1 +
Фарид, 15:29, 16.05

А что изменилось? Трамп разменял Иран на Тайвань?

Адказаць
0 +
NC, 19:06, 16.05

А противоядие против дронов у этих элитных десантников есть?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны